Психология

Однажды не стало интернета -ваша реакция ?

Вернемся к настоящей мирской жизни. Ведь сколько возможностей мы уже упустили!
Kateryna Fedorenko
Лучший ответ
Марина Гашкова ))!!;-)
Вам Легкого понедельника и тепло весны)
Обрадуюсь.... Людям будет намного лучше от этого
Gul'jan Esengulova
Будет столько сделано лишней работы, что буду падать от усталости!
Как писал книгу, так и буду писать,
пока жив )
у т о п л ю с ь
это сложно первый год--потом свыкаешься..
Ол
Ольга
Не одно поколение без него выросло!) а сейчас люди двух слов связать в жизни не могут ...Печалька...)

Нэта нету
Света нету
Живу в лесу...
Очень счастлива!)
Человек ко всему ...
В субботу был ураган... отключили электричество. Через час села батарея компа. Собрался и пошел гулять... а так бы просидел целый день за клавой.
Инет надо лимитировать и давать людям по времени а не по гигам... 2 часа и иди гуляй.
Надежда Викторовна А сам себя лимитировать не можешь? Люди же не анебы.
Выключи комп и иди себе гуляй в любое время. Поверь, комп тебя догонять не пойдет))
люди станут больше общаться не глядя в экран а в глаза друг другу
Грустненько, по друзьям скучать буду.
Ирина Пугина
Снова начну рисовать.
Алёна Крикол
пойдём с подругой на пляж!
Яна Усык
Появятся новые средства коммуникации...
И что? Дома станет чище, обед приготовлен, в гости наконец то, можно будет к друзьям ходить... А не по соц. сетям фотки лайкать.
Паризад
Пайду интер-девочку искать
Подумаешь! Перейду на бумажные носители информации.
Галина Яковина
Очень расстроюсь.. Потому что это МОЙ МИР в окно. Всё что по душе-нахожу в нём.. в этой сети)
Вернусь к своей библиотеке (где - то 2000 томов)
Makonya* Smailova
я бы расстроилась.
проверю сеть, роутер, позвоню в службу или родичу хакеру. Вообще нет.... печально, как же.... а с другой стороны ну и Хгм... с ним! Но удобно конечно с ним, не только глупости в соц. сетях, а вообще, ну вроде как без авто, можно и пешком, но когда с сумками с дачи...
Елена Петрова
Мне хочется чтобы Инстаграмм закрылся. Очень хочется. Мир прям очистят от новоявленных " звёзд", распиарившихся за счёт миллионов накрученных подписчиков
Надежда Викторовна А чем он плох? Просто подписывайтесь на тех, кто вам интересен и отписывайтесь от тех, кто раздражает.
перекрещусь
Спокойно.
Эмма Галькина
генеральную уборку дома сделаю
Лариса Туева
Уйду, наконец-то, в реал.
Irina Lishchyk
к этому и катимся, в каменный век. останутся дорогущие книги и долбзомбоящик. (
Ничего страшного. Я родился без него. То, что дали, то забрали. Люди наконец-то начнут вовремя ложиться спать. Начнут выходить на улицу и нормально общаться.
Значит, появилась замена.
Наталья Петрук
столько людей вернуться в реальную жизнь и снова начнут общаться друг с другом напрямую, а не через сеть
Ainura Zhakatova
Будет грустно, потому что без Интернета не будет возможности посмотреть видео с забавными котейками, почитать интересные фанфики и пообщаться с Ленор. :(
Светлана Петрова Оно тебе не надо!
Ольга Тюрина
Елена Петрова вверху ваще жуть полная!
Nadeshda (Elpis) Sladkova собака не при делах, ее напрасно ей планшет дали))
Опять значит телевизор и книги...
возьму топор и пойду охотится на мамонта
Татьяна Дриц
Только старики и недоразвитые не могут понимать катастрофических последствий исчезновения интернета. Хаос, коллапс мировой экономики, средств коммуникаций, военного комплекса всех стран etc etc etc
Лично я сразу стал работать над поиском альтернативы, т. к. знания позволяют, предложил бы свои услуги своему любимому гос-ву и 24/7 работал над созданием.
Анна Иванова
Вот потому я и коплю всё ,чтобы в оффлайне радоваться прежней жизни))
Я бы смеялся )))))) Потом тосковал....)
Свершилось. Жизнь станет в 100 раз разнообразнее)
Ирина Дудко
Ужаснуть от того как буду писать дипломную работу.
Тамара Березина Как мы тогда писали- в любимую библиотеку ходили) нам тогда говорили что ссылаться на интернетные писюльки нельзя, потому что там много не проверенной лживой информации ( 2006год)
Наконец то перечитаю отложенные для чтения книги)
Tatyana Maidanuk
если пропадет интернет как вид тогда люди начнут относительно хорошо друг к другу...
Сорри, не могу написать, Интернета нет.
Будет очень обидно, ведь столько полезных ресурсов будет потерянно, общение с другими странами.
Будет куча неудобств в плане этого же общения, ведь мы не сможем позвонить по скайпу родственникам из дальних стран, сразу узнавать важные новости из других городов и континентов. Пропадёт вся музыка, которую все любили, сильно пострадает экономика. Люди не смогут делиться своими рисунками, песнями и другим творчеством.
Так, что плюсов в этом не будет. Только если гулять больше будут.
Так что да, мне не стыдно сказать, что я буду реально расстроена и огорченна, при потери такого важного изобретения.
Будет очень жаль потерять свободный и быстрый доступ к полезной информации.
Пора умирать
Что будет, если отключат интернет?
Картина маслом - "Отключили интернет"
Шучу. «Наш двор», 1964 г., Игорь Александрович Попов
Книги читать, и слава богу!
Озабоченность