Психология
Почему мы так легко попадаем под " магию слов" ?
по головке давно никто не гладил
Светлана Денисова
Наверное, вы правы) А так хочется, порой))))
Не вслушиваемся в суть....
Магия усиливается, если слова положены на музыку...
Светлана Денисова
и получается дивный романс) Вы правы)
потому, что хочется в них верить в привносить в них свой смысл и оттенок
Светлана Денисова
и мы сами себя очаровываем все дальше и дальше)
тут другая магия и могут неправильно интерпретировать
Светлана Денисова
так я ж не полезла в "эзотерику")
Если бы вы знали какое количество энергии затрачивается на их составление, вы бы не спрашивали.
Светлана Денисова
А что так трудно сказать человеку несколько приятных слов?
Приведу пример, как люди реагируют на слова. Выводы уже можно сделать самостоятельно - человек слышит то, что услышать может в ситуации в которой находится.
Рассказывает парень.
Сижу за компом. Мать, заглянув в комнату, кричит:
- Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же выясняется, что она обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает мать.
- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана - Я сам только сейчас выдохнул.
@EtPipec
Рассказывает парень.
- Спать иди, скотина!
@EtPipec
Светлана Денисова
ну я не совсем про эту магию))) Привет))))
Я живу по библейским нормам, поэтому не попадаю. Это значит, что те, кто попадает, не применяет библейские принципы )
потому что мы все роботы.)
Светлана Денисова
и у нас определенная программа)
Магия слов бывает разная. Да словом и убить и исцелить можно. Но если человек с сильной аурой, то убить его почти невозможно. Просто, нужно знать как отвечать на зло и как творить добро без греха. Ведь благими намерениями, увы, дорога в ад уготована очень часто так бывает...
Светлана Денисова
а как узнать, сильная или слабая аура?