Психология

Скажите, какой поступок мужчины вы считаете "не мужским"?

Не выполнить обещание.
Наглая ложь женщине.
Самовлюбленность и эгоизм.
Виктория Мокеева
Лучший ответ
Алиночка . да у женщин что всего этого нет? еще как есть
обещал и не сделал
болтливость, сплетни, излишняя эмоциональность
когда они живут за счет женщин и бьют их.
Нина Федосеева
Главный не мужской поступок -напасть на беззащитных женщин, детей и домашних животных.
подвизаться в роли жиголо
Мария Коросиду
таких нет.
есть просто аморальные и некрасивые поступки - но они аморальны одинаково для всех, без учета пола и без забирания половой принадлежности типа не мужской или не женский.
PS вообще я не за равенство полов, но в этом моменте за равенство перед законом.
хватит вообще мужчин подавлять, делать их рабами женщин или подчинять их чужим запросам, что они якобы всем должны чего-то... -должны только тем у кого брали что-то в долг или занимали, чьей собственностью пользовались - духовной или материальной. - все остальные халявщики пусть идут лесом, кто хочет за счет манипулирования высшими идеалами намутить себе вполне ощутимые материальные и не только преференции.
Да много вообще-то таких поступков. Ударить женщину, ребёнка, убить, своровать и так далее. Но и то эти поступки не всегда плохие.
Тр@хнуть девственницу поступок мр@зи.
Сбежал с поля боя.
Алтын Альясова
Смена пола из мужчины в женщину - это, наверно, самый не мужской поступок.
Даша Бахчеван
Может я не прав и это не главное, но то, как легко мужчины заводят по быстрому романы и бросают девушек - это не мужской поступок. Это поступок слабого и подлого человека.
пусть бы попробовали лет 5 поухаживать, потерпеть до свадьбы с сексом, и понять стоит оно того или нет? Смогут силёнки совладать с таким грузом ответственности или нет? Да и вообще хватит ли характера чтобы не накричать на девушку и не взбесится с такими условиями?
Таких нет, ибо я за гендерное равенство. Мораль для всех должна быть одинаковой
бабы точно также способны на все аморальные поступки и преступления только их не судят а так они же женщины и все слюни сопли потекли в пи*ду матриархат всем в этом мире тяжело жить) и все равны
когда они бьют Женщин -это явно не по мужски и даже когда их не уважают - вот я так я думаю
Съесть последний кусок торта.