Психология
пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, что хочешь -
то всё это время и живёшь совсем не ты?)
Даа, говорить то можно много об этом, а вот как жить по другому кто скажет? вот именно, никто)
и любим не тех кто нас любит и живём с ними... странно
Так выгодно правителям России иметь стадо баранов тупых.
Анастасия Гемини

для этого нам выдали мозги
не то... не то... не то...
А к чему такие сложности вы создаёте в своей жизни? Снизьте уровень своих хотелок/желалок и мир вокруг вас засияет всеми цветами радуги.
А то суёте нос чё рте куда.
Анастасия Гемини
чего злой такой?
у тебя есть надежда, что все ещё можно изменить)
Анастасия Гемини
таких как я больше не бывает... к сожалению...
Это обманщик.
Блин, ну не могу я вывались свекрови все то, что я думаю о ее "заботе".
Это так ))))
Так и есть.
Анастасия Гемини
)))этот день нужно в календаре отметить...)))
ну не совсем так, жить в рабстве надо уметь и сохранить свой внутренний мир от вторжения из вне, поэтому кивай и исполняй законы, короли живут не бесконечно и кто знает, может повезет пожить и собой когда то)
Такова жизнь.
Катаклизм!!! (однако)
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
"Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той..."
Красная таблетка и ее противоположность, синяя таблетка — популярные символы выбора между мучительной правдой реальности (красная таблетка) и блаженной неизвестностью иллюзии (синяя).
Не пора ли сделать выбор? А?
Хотя... )))
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той..."
Не пора ли сделать выбор? А?
Хотя... )))
но грех, который во мне правит мною.
Живешь Ты, только в ужасных условиях