Психология
В связи с чем возникает такое психическое расстройство: "ты будешь моей госпожой", ну они там тапочки лижут и другую
обувь. Утверждают, что мол вы же феминистки хотели таких вот мы. Говорят, на сайтах знакомств много таких мужчин обитает. Какова причина и природа данных отклонений?
в основном из-за унижения родителей или если девочки в детсве обижали и унижали.
Есть даже книга французского писателя, по ней сняли фильм и там в главной роли мужчина (то ли принц, то ли герцог) , который говорит что он хочет быть рабом своей госпожи: суть в том, что в детстве его мать-герцогиня при служанках выпорола, а служанки при этом громко смеялись и обзывали его и это вложилось в его память и он стал получать удовольствие от унижений
Natalia Demakina
А может это просто "генетическая" предрасположенность, которая открылась в связи с обстоятельствами. Он получил наслаждение, он просто осознал попав в эту ситуацию что получает удовольствие, а не ситуация спровоцировала такое поведение?
Тот кто жесток сам тот и ищет удовольствия в самоунижениях.
Много что может быть. Одна из причин - родители в детстве унижали.
БДСМ
Natalia Demakina
Ну да и БДСМ тоже. А какова причина то?
на природу надейся, а сам будь готов- очень полезная поговорка.
Сексуальные перверсии людей еще никто не отменял. Не все мужчины любят подчиняться, есть те, кто любит доминировать.
Не стоит называть расстройством то, что отличается от вашего. если вы ненавидите например вареную капусту, а кто-то уплетает ее за обе щеки, то это не "расстройство", а "предпочтение".
Natalia Demakina
Ну все таки, вопрос был не совсем о подчинении, а о такой форме, как, например, лизать тапки.
таких в реале не встречал. ну, предположу:
есть доминатные, есть наоборот подкаблучники. есть ведущие и есть ведомые. как ведущий считает шо ег оповедение норм так и ведомый считает шо ниче плохого что кто то другой рулит. зато как удобно6 ежели облом то виноват другой, ведущий обязан заботиться о ведомых, стало быть - можно лидера грузить его обязанностями а себе прав побольше требовать. что ведомым в семье может быть мужчина... ну, полно таких семей. плохо это или хорошо... хз. кому как. ведущий посчитает что он бабораб и подкаблучник. бабораб же - хитро промолчит ;)
Natalia Demakina
Я вижу вы пользуетесь терминалогией мд, но мд как раз и делают это и признают себя омегами, завсегдатели сайта знакомств, а в инете есть видео с такими вот проститутками. При этом все у них феминистки виноваты.
Natalia Demakina
Т. е. бабораб в их понимании - это представитель патриархального устройства, а не равноправного, поэтому бабарабы, это такие вот типичные представитель патриархата, которые хотят детей и их содержат и жене помогают.
Т. е. вот "подкаблучники" взяли и обвинили всех остальных бабарабами.