Психология

Начальница сказала как мы будем с вами работать?

Когда разговаривали- "Вы мне про одно, я вам про другое. Как мы будем работать?"
это плохой знак? ещё работать не начала а она уже мной недовольна. может не идти туда работать, а то быстро вышвырнут?
скажи как скажете так и будем работать
Виктория Якушева
Лучший ответ
Я с таким семь лет проработала. Всегда перебивал, слова не давал сказать, причем не понимая и не зная, что я ему собиралась доложить. Да, тяжело, но приспособиться можно. У некоторых такая манера разговаривать. При минимуме информации со своей стороны хотят от подчиненного, чтобы он хватал в лет, то, что они говорят. Или просто хочет, чтобы все время подчиненный выглядел идиотом. Так они самоутверждаются.
****bema**** )))
Катерина Балахнова Да, вобщем, начальство всё такое. Они сами знают, всё лучше знают как надо и не надо, а если ошибаются- то молчи, всё равно они правы, а ты сама не поняла.
Может быть, попробовать поговорить, попросить инструкций для взаимопонимания?)
I Love You ****
В вас проблема или в начальнице нам не ведомо.
Или выясняйте и договаривайтесь (отстаивайте свою позицию или соглашайтесь с её мнением), или уходите...
Inna Inna
Если проблема в том что ты не можешь понять что от тебя хотят и выполняешь работу неправильно, тогда нужно включаться и учиться делать правильно. А скакать всю жизнь по разным местам потому что тобой недовольны это несерьезно, тогда толку не будет. Доверие нужно заслужить хорошей работой
Kseniya Pellegrina
Надо слушать и вникать в то, что старшие говорят. А уж потом что-то своё выносить. Ну, раз есть сомнения, то лучше ищи другое место.
Marzhana Kudaibergenova
идите, даже если вышвырнут, то есть плюс, приобретете опыт работы с идиотами
Елена Савчук
Да уж что то не так.
Не идти. Раз Вы даже не начали работать а уже Ваши интересы и интересы начальства не совпадают, то лучше найти что то еще.
В любом случае уже нужно изложить свою точку зрения, только спокойно, не доводя до конфликта. А там уж будет видно...
Перова Инна
Возможна Мания величия но это мало вероятно. Может получила место по блату. Вашу начальницу нужно проверить на взятки и на превышение служебных полномочий уверен на 100% у нее это будут.
Мила .........