Психология
А вы заметили, что некоторые, за время сидения здесь, уже ...ПОЕХАЛИ мозгами? Почему так? И почему не все, а некоторые?
главное процесс пошел, остальные подтянутся
опыта мало.. да и стареем тут за 11 лет
Да некоторые пришли на этот проект с уже "поеханными" мозгами. Я помню после того, как я пришла на проект, какой то парень вскоре задал вопрос "А почему на проекте последнее время всё время ржач появляется?" Я подумала : "А может быть он имеет в виду меня с моими "поеханными" мозгами?".Но я временами бываю и о ч е н ь серьёзной.
Вместе только гриппом болеют, а с ума поодиночке сходят, Простоквашино что ли не смотрела, там папа так говорил.
Ну один вот точно поехавший.
Он прямо у тебя в вопросе сейчас присутствует.
(меня не считаем))
ещё не вечер
Да ладно... неужели- закончила мед по профилю психиатрии? Не суди- если Гиппократ не разрешил..)
Вам не хочется признавать, что поехали мозгами все, потому что вы тоже в этом списке?))
ты на кого намекаешь. джана?)) на меня или на себя?))
не прослеживаем,
некоторые просто скоро "поедут" от реалий)
Не прокатывает, они здоровы. Как мотыльки на готовое амплуа летят, но погибают, с охапкой бананов в руках и миллионами погребённых в сети аккаунтов в придачу. Растёт цифровое кладбище и могилок даже нет... простые безымянные sdfb23 или kikidah1892 сеть им электронами. С юмором у них немного плохо. )))
Я всегда таким был ))
Значит надо закрыть этот ресурс
Может они такими и были? )))))
Политические тролли заманали
как же ты сним нсли ты меня любила
это тебе - за себя за сестру и за маму !
так да? всё верно ?
Видимо у них неокрепшая (детская) психика :)