Психология

Вы бы женились/вышли замуж за человека без жилья, без работы и без желания работать, но очень любящего вас?

Юля Крымина
Нет конечно Зачем мне диванный мужиГ))
(((Любовь Емельянова)))
Лучший ответ
Любовь должна подтверждаться материально.
Любящий жить за мой счет НЕ есть любящий МЕНЯ.)
любовь зла--..верьте в лучшую долю... всё у вас поправится
Да чего уж там каждая вторая вышла бы вон на форуме психологии сколько душу изливают и жалуются что муж ничего не делает и работать не хочет но она его любит и он её типа цепями привязал!
Нет.
Майя Ибраева
Я примерно так и сделала 27 лет назад... Он еще и попивал прилично... Но исправился, думаю, благодаря мне, так как и я его любила. Спиртного 25 лет в рот не берет, а вот с работой дела были плохи... Но сейчас уже на пенсии 10 лет, живет в деревне, в нашем доме, купленном в 1992-ом году, и в холодное время года, длящее чуть не больше полугода получается как бы гостевой брак... Но я уже привыкла, и меня почти всё, кроме того, что он, получив хорошую квартиру, отдал её жить своему мл. сыну с семьёй, всё устраивает.
А обещал, что в ней мы будем жить вместе...
Эльмира
Вы ему верите? А зря.
Яна Билоус
:))
но женился же,
правда с желанием работать
Наталья К***
Ещё бы.... а фдруг он разведчик
Да и жили бы мы на помойке долго и счастливо
с милым типа рай в шалаше
ЧТО ЗА БРЕД
Таня Супер
нет конечно, если только красивая
Василиса Кику
Елена Елена Ну ведь для каждого красота своя) Не для всех же быть красавицей))) Красота - понятие растяжимое.
ну как бы... муж бы не понял)))
в чем проявляется любовь ?
Эм, ну этот человек должен же хоть чего-то хотеть? Помимо его любви ко мне?
Каковы его увлечения, цели, мечты?
Selmi Ibrahimova
нет.
Viorika Buclis
Нет. Если работать на семью не хочет, значит любит не меня, а себя.
Нет) Замуж бы не вышла. Что с ним делать? О чем разговаривать?)
Oxana Zadorozhnaya
Ирина Логвиненко правильно денег нет любви нет)) потребительство в действии.
Конечно! Только если любовь взаимна)))
Нет
Смотря что это за человек, если какой-нибудь талантливый музыкант или художник, и мне он очень сильно понравился бы, то все возможно :)