Психология

Как перестать страдать о несложившейся личной жизни? За 30 лет жизни был всего 1 парень, с которым встречалась

И другой был: вешал лапшу на уши, трахнул и бросил в трудный период моей жизни без объяснений ради другой бабы.

И как жить дальше??? Мужчинам не доверяю. Много лет одна, даже смотреть на мужиков противно. Да и знакомиться с ними негде... А если где и завязывается в инете вялое общение, то сразу становится понятно, что общих интересов нет. Работаю я дома, друзей и знакомых нет!!!
Найти такого же человека, с теми же интересами и взглядами на мир.
А если любовь буквально цель жизни, то нужно встречаться и познавать другой пол со всякими людьми. Нравится или нет. Анализировать свои ошибки, развиваться и понимать чего не хватает для взаимной любви
Ольга Вишневская
Лучший ответ
так надо опыта набраться или самой на панель или подругу с панели
Rina Rina
Елена Михайлова что ты понимаешь под словом "опыт"? я к сексу равнодушна. на панели работать не смогу. меня 1 мужик кинул после секса - я уже 6 лет убиваюсь.
...для любви и романтики...

Что-то от ваших строк никакой ни романтикой, ни, тем более, любовию и не веет.
Может, причина в вас самой? Может, так уж она вам и нужна, эта "романтика"?
Елена Михайлова Мне нужна любовь и романтика. Просто тут я не знакомств ищу, а описываю проблему и ищу варианты её решения.
Жаль, что вы не планируете совместную жизнь. Вы сами этим отвергаете мужчин. Я вот 13 лет жил в романтике и Любви. Теперь хочу настоящую семью с детьми.
ЛЕНКА?
Елена Шафеева
Странные какие-то "романтика" и "любовь": без сожительства, без брака, без деторождения, дома взаперти и с огульным недоверием...
Елена Михайлова почему дома взаперти?? можно встречаться, ходить на свидания, организовывать интересный досуг, путешествовать вместе.
Бывает... Советую вам найти до сорока того самого... У моей тети умер жених... Дядя, грубо говоря... Только поженились, все хорошо, а потом все... сказали, камаз переехал... Я был огорчен, тетя плакала... Хороший человек был... теперь в 4О с чем-то, ей нашли мужа, от безисходности... Надо родить детей, воспитывать... Поэтому не прогуляйте эту жизнь! Горько или дорого пожалеете...
Елена Михайлова Но я не планирую брак и деторождение. Просто хочу найти любимого человека для романтики, чтобы делиться радостями и горестями!
Просто подумайте, чего вам больше хочется: парня или старадать. И если хочется страдать - продолжайте! Каждый сам формирует свой мир))
Елена Михайлова А если хочется парня, то что делать?? Клеится к каждому проходящему мимо на улице?? Я уже проявляла инициативу сама (неоднократно), и всякий раз мои чувства были отвергнуты! Надоело унижаться.
Ты дно
Наталья Зотова
А в чем проблема-то? Сейчас будет лето. Купите юбчонки покороче, блузки пооткрытей, платья с декольте пониже)
И не делайте железобетонное лицо, когда кто-то будет пытаться закадрить. И делов-то))

Или, может, вы вообще по жизни железобетонная?) Если емелю оставлю тут, напИшите мне? Это будет тестом на гибкость и контактность)
Елена Михайлова Так пытаются кадрить только мужики лёгкого поведения для траха. А я хочу встретить человека для души!

Да, я железобетонная. В реале чаще всего иду со скорбным лицом-кирпичом, я по темпераменту - меланхолик. Платья с декольте мне не идут, т. к. у меня грудь обвисшая.
Светлана Радюк "Юбки покороче и декольте"- так наивно. У нас в городе толпы девушек и женщин ходят в мини-платьях, на каблуках и вертя пятой точкой. Никто к ним не подходит.
Violetta Svatnykh Вы интересный человек, прямо зацепили)
Девушка зря не прислушалась.
да как так! Вам 30 лет! Замечательный возраст, так что перестаньте страдать и займитесь великими делами! Вы даже не представляете, на что способны... надо только не бояться и пробовать. Только посмотрите на мир вокруг, столько всего не изучено, столько всего непонятно, всё такое сложное! Но вот кода разберёшься как всё устроено... ооо это такое удовольствие. Про друзей - надо просто преодолеть барьер, люди не козлы, они просто такие же как и Вы, такие какие они есть, не надо бояться сделать первый шаг. Но если Вы пересилите себя, может Вы даже кому-то покажетесь сумасшедшей, но я истинно не понимаю таких людей. Столько разных интересных историй, вечных вопросов! Да как так! Всё так необычно и это странно что Вы не хотите это постигать
Елена Михайлова Мне пока 29, просто я округлила до 30-ти свой возраст.

Постижение мира - это интересно. Но главная цель моей жизни - любовь. И как я ни старалась, никто меня так и не полюбил...
Нужно меняться, менять свое мышление. Мужчины не козлы, их просто нужно научиться понимать, принимать и любить. Если интересно, то могу подсказать с чего начать.
Елена Михайлова и с чего же начать?

я любила мужиков, но они этого не ценили.
Ксения Дубовая Подскажите!