Психология

мой знакомый... ему 29 и у него 4 дочки. Ваше отношение к молодым многодетным папам?

Молодец... а если ещё и от одной и той же женщины то вообще прекрасно... :)
Екатерина Тулумбасова
Лучший ответ
Татьяна Петракова от одной. они поженились в 18 лет
завидую
Дети - лучшее, что может дать миру человек!!!
Дети - то, ради чего есть смысл жить!
Один ребенок в семье - бог, а два и больше просто дети!!!))
Равнодушное. Почему я должна как-то к многодетным папам относиться?
Amd Koteron(Tm) 3000+
ювелир:) будет работать, пока сына не родит:) а никак, его дела..
Надо воинов рожать)
молодец!
если хорошая, дружная семья почему бы и нет
Молодец! Вот все бы так.
**
**aliya **
Можно подумать его волнует наше отношение....
е... нутые
Sharofat Mamadjanova
может в этом его предназначение, у каждого свой путь
Liliya Semenyuk
хорошо наверное если он молодо выглядит... если дочки смертные то это маловажно ...если бессмертные то это очень крутой чувак.... бессмертным четырём генам можно ток завидовать... йа и одному то генитическому бессмертному родичу был бы рад... а уж четырём генам тем болеее...
Галина Клинова
Счастливый человек.
Дац бог им счастья.
Елена Абушаева
Это здоровый лоб, какой он молодой?
Света Удинцева
Главное - если материально он способен детям обустроить достойное детство, то почему нет.., а плодить нищету и комплексы детей ничего хорошего не дадут ни детям ни родителям..
Главное чтоб обеспечить мог
Kenny Loves You
это норма общества, в котором есть многодетные семьи.
если деньги есть, то нормально
это их личное дело
всё зависит от того как он к этому относиться
молодец, терерь он окружен женщинами до конца своих дней, разве не это цель каждого мужчины?(