Психология

Почему кодирование бесполезно для алкоголиков?

Мозги не кодируются... увы...
Катя Заболотнева
Лучший ответ
Кодирование медикаментозное - уже пить нельзя
А к гадалке ходить - это бред
а для кого оно полезное, в таком случае?
Guldana Saparova
Знал в жизни единственного доктора кодирующего гипнозом 99.9% не пили десятилетиями. Врач с Феодосии Алекса́ндр Рома́нович Довже́нко
странно что это вас заинтересовало...)
после кодировки, у них что-то с мозгом происходит... и всегда не в лучшую сторону... или примеры такие попадались.
Не бесполезно.
Неверие в собственные силы. Точнее нежелание
Потому что алкоголизм это функция.
Можно ли закодироваться здоровому мужику от секса? Не получится! Так и с алкоголем. Запустилась генетическая программа. И её изменить можно только запустив другую программу более высокого уровня. Запустить другую программу может окружение. Качественная еда, уважение окружающих, ответственное дело, любовь молодой девушки...
Это еще смотря какое именно такое кодирование, если идти по всяким там знахарям то только деньги на ветер, еще есть косящие под науку те берут еще больше и тоже толку ноль. А есть например кодирование в Курске так то вполне реальное дело и помогает как от алкоголизма так и еще от кучи других проблем если надо.
Потому что кодирование временное и как показывает практика они продолжают пить. Алкоголизм знаю излечивается только этим препаратом vk.com/codirex_tablets . После его приема вкус алкоголя вызывает отвращение и вызывает похмелье уже с пол бутылки пива.
Антонина Теребилкина А меня Господь навсегда избавил от тяги к алкоголю и никотину, как только уверовал и попросил Его об этом.