Психология

Что ожидает людей без чувства юмора в нашем социуме?

Жанна Сорока
Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.
Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.
Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...
Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И не пиши! ))
Евгения И
Лучший ответ
Жанна Сорока Аффтар, пеши исчо! ))
Они озлобляются, наглеют и превращаются в быдло
Скукотища, да и всё
смерть неминучая
Valeriya *
Даже боюсь представить... эти постоянно серьезные, порой недовольные лица, все скучно и через чур правильно...
Любовь Игошева
ЮМОР ЮМОРУ РОЗНЬ: ОДНОМУ СМЕШНО, КОГДА КТО-ТО СПОТКНЕТСЯ И УПАДЕТ. ДРУГОЙ МОЖЕТ ПОДШУТИТЬ ТАК, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ ПОЛУЧИТ РАЗРЫВ СЕРДЦА, ТРЕТИЙ КОГО ТО ТРЕТИРУЕТ НА ПОТЕХУ ОСТАЛЬНЫМ. Я ЗА УМНЫЙ ЮМОР
Ирина Прощенко
Обидчивыми станут.
Илария )))
Ничего особенного, если они не собираются работать клоунами.
Со временем чувство юмора разовьется.
Карьера тирана
_Yana _
Елена Попова Доброго времени суток!!
Предлагаю поучавствовать в Опросе - каким интересным сюжетам отдадите предпочтение https://otvet.mail.ru/question/207962263
По возможности отмечайте Опрос "Нравится".
Благодарю за Внимание))))
Непонимание
Эпоха юмора умерла с М. Задорновым!
Дебри, но за ними райскии кущи, а если прорвутся сквозь них, то молочные реки с кисельными берегами, но не все доберутся! (
Постоянные разборки. и скандалы.. И жизнь бирюком.
Разочарование
У них свой мир, своё мировоззрение, свои ценности. Часто это неплохие специалисты.
И как раз они-то и избегают социума, поскольку в нём чувствуют себя неуютно.
В коллективе пошлые шутки (как правило). Не смешные. Но все смеются. Психология стада срабатывает-- как все так и я.
Галина Кожарко
Сумасшествие.
Жизнь полна неудачами, бедами, а не только счастьем и радостью. И если не отключать себя на иронию, то изъян в мозгах огромную дыру в пустоту уныния проделает.
Это зависит от социума, что он алкает, то и ожидает.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— Понимаешь, в каждом человеке идет борьба. Эта борьба очень похожа на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, жадность, ложь… Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, заботу, доброту, верность, правду… И другие хорошие качества человека.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, надолго задумался. А потом спросил:
— Дед! А какой волк в конце побеждает? Злой волк или добрый?
Старый индеец, едва заметно улыбнулся, и ответил:
— Запомни: всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аня *******