Убраться... кушать приготовить?)
сходить в магазин купить что-нибудь?)))
Почему вас отвлекает ответы майл ру?)
ну и люди в проекте?))
Психология
скажите в субботу вам дома нечего делать?)
Я идиот. И алкоголик. Дел по горло. Правда, в магазин уже сходил. Сам не знаю, зачем сюда захожу, только время зря теряю. Привычка вредная. К счастью, сейчас мало здесь просиживаю. Кроме сего, есть дела важнейшие! В фоллауте втором вчера ньюриновского гангстера нахлобучил! У него 8 охранников было. Мой перс не очень прокачанный, 10 уровень, но на правильном пути развития. Бонус движения + меткость. Отбегу, бабах - минус 1, а они мажут, хе-хе. Снял с трупиков 4 снайперские винтовки и 5 автоматов! И еще в Готике первой не все косяки распродал, там вообще - конь не валялся. Ужас... Такие важные дела, слов нет.
Отдыхать от Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. В Субботу в самый раз, а в Воскресенье начать готовиться к Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.
да... лентяй)
На работе целый день.
Эта суббота рабочая.
ухожу-ухожу
Всегда есть чем заняться
да вот весь перечисленный вами список - как раз мой субботний)) но сегодня рабочий день, так что сижу здесь за неимением срочной работы)
Убираются специально обученные люди)
Покушать приготовлено со вчера, либо готовит мама)
Так что мне остаются ответы для отвлечения на курсах, магазины и кафе)
я не соблюдаю разных постов, хоть и православный татарин, но раз в неделю я могу посвятить время отдыху, так и в Библии записано.
вчера отсыпалась. сегодня выходной. есть возможность отдохнуть. завтра работать 12 часов.