Психология

Верите ли Вы Пророкам...? И Кто для Вас Пророк...?

Конечно! но в своем Отечестве их нет!) Нет пророка в своем отечестве
Нет пророка в своем отечестве.

Смысл выражения: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними. Предполагается, что все истинно мудрое, правильное и т. п. может родиться не здесь, а где-то в прекрасном далеке.
Мария Осокова
Лучший ответ
Татьяна Павлова А вдруг именно в своём!))
в России должно быть улучшение еще в течении 20-40 лет в духовном плане.
Технологическая составляющая не важна. Это не моя выдумка.
Важны 2 момента. Чтобы органы не прислушивались к тьме и самый главный момент, чтобы духовный уровень России, восстановившись до прежнего веками ранее, продержался до конца времен (что тяжелее всего). В это очень тяжело поверить в целом, хотя и очень важно, ибо Третий Рим последний. Из этого так же получается, что это важно для всего человечества, хотя и Запад всегда будет припядствовать и не верить, как не верили, что Земля не плоская. К сожалению мы взаимосвязаны с ними.
Мария Денисова
Я верю только Сатане
Мария Денисова главному лжецу ?
Нет, не верю, о пророчествах говорят когда они уже сбылись, вот яко бы Ванга напророчила то то и это сбылось, а почему раньше до происшествия было тихо и никто ничего не говорил. Я сама по молодости любила гадануть, ходила ко всяким кого нахваливали, и рекомендовали но никто практически нивчем не попал в точку
Алия Бакаева