Психология
Вот вопрос возрос для вас. Верите платным "просвященным"? Или пророк и учитель должен быть халявным?
Прикиньте, пришел бы Иисус, погулял бы по воде и сказал: гоните по 30 шекелей и я вам расскажу как нужно быть правильным...
Нет, конечно. "Даром получили, даром другим отдавайте".
Ксения Поезжаева
вы отражаете мою точку зрения
Ксения Поезжаева
вот если бы халяву ещё ценили ...
Нет, не верю.
Доброго дня! Мира и любви!
Ксения Поезжаева
и вам благодати
Он должен быть "слугой")Ява
Вера бесплатная.
А вот если речь об обучении, то платить за обучение - нормально
Учителя себе человек находит сам. И это всегда происходит неожиданно для него самого.
бесплатным учёба не бывает ...то есть за деньги то же могут обмануть не все несут ответственность за деньги уплаченные и не все из преподавателей знают и преподают истину ведь обманутые преподают обман так как верят в него... всё очень сложно ...халява хороша когда есть чем платить (то есть зар плата ниже 10 тыс рубл = не деньгами берёшь ) и совпадает с вектором желания то есть по желанию тема обучения иначе впустую большая часть обучения... а за деньги это у авторитетов например американская литература типа 1)учебника харроу и джонса "решение задачь в системе турбо паскаль версии 6.0 " или 2) обучение по американским методикам повышение квалификации медиков (за плату ) тем у кого есть диплом о высшем медицинском образовании местного ...в общем всё очень сложно когда за деньги нужно убедиться что качество соответсвует уплаченным деньгам...
Ксения Поезжаева
турбо паскаль с++ .алгол, фортран... ада, лисп...
вот если бы интерпретаторы были такими же как у пасхи, то было бы гуд
Ксения Поезжаева
а вообще была бы стандартизация, а то кто во что горазд ))
в свое время намаялся на js пока jQuery не универсалил ))
Это бизнесменов вы описали, к Богу это не имеет отношение …..
Вы понимаете оно как.
Сытым мил не будешь, это как сапожник без сапог.
Я конечно понимаю что можно и прану вкушать.
Но все таки нужно ручки золотить.
https://youtu.be/cwM7Ity_T4w
Но все таки нужно ручки золотить.
https://youtu.be/cwM7Ity_T4w
Верю тем, кто не фиксирует плату, а говорит - сколько можете, столько оставьте по вашему желанию.