Психология

Что вы думаете о карикатурах на пророка мухаммеда?

а что по этому поводу думает сам Мухаммед?
может это он сам заказал для рекламмы себя?
Зоя Хибакова
Лучший ответ
Считаю, что даже если в них нет ничего унизительного, не стоит трогать чужие святыни, тем более ничего не понимая в них. Это всё равно что рассказывать при человеке пошлые анекдоты про родителей. кто то примет на свой счёт, а кому то неведомо это чувство. Всё таки что то должно быть неприкасаемым, тем более если дело касается религии.
""з@йчонок"" """"""""
Пародии всегда делают на популярных артистов.
На Майкла Нострадамуса почему то нет ни черта-не популярен.
Нюша Это Я
Что это неуважение на грани хамства с целью провокации по отношению к тем, кто в Пророка верит. Свиньей не нужно быть вне зависимости от веры :/
Над карикатурами смеяться надо, а не думать. На бога сколько карикатур нарисовано, никто не обижается. А Мухаммед даже не бог, а всего лишь пророк. Потеря чувсва юмора мусульман не красит.
Карикатура и карикатура - ничего особенного. Я каждый день в газете карикатуры вижу. Ни о ком в этот момент плохо не думаю. Даже наоборот - хорошо думаю, настроение поднимается.
Я категорически против любой религии! Но чувства и веру других надо уважать!!!
Светлана Бай
Это ужасно. Это оскорбление чувства верующих мусульман. неуважение. За это наказывать надо!!!!
Nodira Sattorova
Не к добру
Чья- то глупость, неуважение и провокация. Я вообще не понимаю зачем затрагивать вопросы религии.
Учитывая то что Аллах не дал возможности сатане доже во сне принять облик Мухаммеда (с. а. с) а сатана может принять облик кого угодно и чего угодно.
То пусть тот кто вздумает делать карикатуры на Мухаммеда (с. а. с) 1000000 подумает прежде чем сделать это. И когда обещанное наказание постигнет его пусть винит только себя.
не унижай, , да не будешь унижен,,