а что по этому поводу думает сам Мухаммед?
может это он сам заказал для рекламмы себя?
Психология
Что вы думаете о карикатурах на пророка мухаммеда?
Считаю, что даже если в них нет ничего унизительного, не стоит трогать чужие святыни, тем более ничего не понимая в них. Это всё равно что рассказывать при человеке пошлые анекдоты про родителей. кто то примет на свой счёт, а кому то неведомо это чувство. Всё таки что то должно быть неприкасаемым, тем более если дело касается религии.
Пародии всегда делают на популярных артистов.
На Майкла Нострадамуса почему то нет ни черта-не популярен.
Что это неуважение на грани хамства с целью провокации по отношению к тем, кто в Пророка верит. Свиньей не нужно быть вне зависимости от веры :/
Над карикатурами смеяться надо, а не думать. На бога сколько карикатур нарисовано, никто не обижается. А Мухаммед даже не бог, а всего лишь пророк. Потеря чувсва юмора мусульман не красит.
Карикатура и карикатура - ничего особенного. Я каждый день в газете карикатуры вижу. Ни о ком в этот момент плохо не думаю. Даже наоборот - хорошо думаю, настроение поднимается.
Я категорически против любой религии! Но чувства и веру других надо уважать!!!
Это ужасно. Это оскорбление чувства верующих мусульман. неуважение. За это наказывать надо!!!!
Не к добру
Чья- то глупость, неуважение и провокация. Я вообще не понимаю зачем затрагивать вопросы религии.
Учитывая то что Аллах не дал возможности сатане доже во сне принять облик Мухаммеда (с. а. с) а сатана может принять облик кого угодно и чего угодно.
То пусть тот кто вздумает делать карикатуры на Мухаммеда (с. а. с) 1000000 подумает прежде чем сделать это. И когда обещанное наказание постигнет его пусть винит только себя.
не унижай, , да не будешь унижен,,