Психология
Вы верите в предсказателей, прорицателей и пророков?? Вы встречали таких в реале?
Да, было, верю. Сбывается всё(
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
В реале таких не встречал и не слышал.
Но не исключаю того, что такие люди есть. Единственное, что могу сказать на этот счёт: их исключительно мало. Во много раз меньше, чем всех тех, кто себя пытается таковыми представить.
аа.. одни экстрасексы и то ненастоящие, и то по телевизору
Мои нехорошие мысли к великому сожалению имеют свойство мгновенно воплощаться
Скоро большая ракетная война.
У меня дар есть, но необычный. Я обычно знаю не что будет, а что мне надо делать, чтобы решить будущие проблемы. У меня внезапно возникают странные немотивированнеые желания. Я их исполняю. А потом происходит событие, которое и решают те мои действия. То есть я действую, как если бы знала, что будет. С лета мне хочется делать запасы всего и они уже не раз успели пригодиться.
На пике эмоций могу и посмотреть события в будущем, но это отнимаетмного энергии.
Встречала. У меня родственница. Деньги если берет отдает в церковь. Если спросить серьезные вещи, ответит даст подсказку, направит если видит решение. Знает о ней узкий круг. Дар открылся, после смерти мужа. За рулем ездит, зрение ничего не видит, ездит без очков. Ходит в церковь.
Чушь собачья, никогда не верил, и не поверю.
только в олигофренов