Дорогое это удовольствие....
Лучше поделиться с друзьями... бесплатно, пока не устарело и не потеряло своей актуальности)
Психология
Если Вы сделали Открытие - его обязательно патентовать...?
Обязательно. А то получится как с Поповым. Маркони первый запатентовал РАДИО, Попов время протянул. И во всем мире Маркони считают изобретателем Радио.
Юля Нургожина
точно)
с какой целью... с этого надо начинать, наметить цель)
разжиться - да, иначе - просто использовать и делиться по знакомым
йа собирался =сильно хотелось руководство по игре героям власти и магии 3 запантетовать как книжку )) но оказалось что нужно платить за интервал времени по охране патента а йа не уверен что моих книжек купят больше чем сумма за сохранность патента ))) и вообще не уверен что смогу финансово заработать книгой ...если как обучением заниматься то и патент не нужен но для бизнеса по обучению своей любимой игре нужно знать богатых клиентов готовых платить а у мну нету такой информации)) а сйчас ещё и диск с этой игрой пропал вообще катострофа (( тут уже не до бизнеса любимая отдушина пропала... (((может быть торговать своей любовью и не выход (игрой с героями 3) но другого способа заработка йа найти не смог для себя....
Смотря какое, может лучше сразу сжечь и забыть
Нет, если я сделаю открытие, то возможно и не запатентую....
Если имеет практическое применение, то конечно.
Если вы считаете, что оно уникально, то лучше запатентовать.
сейчас да, найдётся крад и скажет, что вы украли у него идею, ещё за своё через суд платить будете