Психология

вы сегодня сделали открытие для себя?

М Л
да, не все люди сквалыги.
Светульк@ @&
Лучший ответ
хожу сегодня целый день, как сонная неваляшка по квартире)
четыре раза дверцу холодильника
Фыва Фыва
Задумалась.
Вспомнила!
Задала вопрос.
Но оказалось, что ЛИМИТ ИСЧЕРПАН.
Задам завтра.
Подождёте?))
М Л я могу и вечность ждать
Да. Почему то Курбский и Иван Грозный называют русские земли Израилем...) Грозный описывая убийство своего дяди после пожара, пишет, что народ по обычаям иудейским в церкви его растерзал. Почему иудейским?
А какой там лексикон! Песня. Сплошной сарказм у обоих, да еще цитатами из Писания все переплетено. Я читаю и наслаждаюсь: "Широковещательное и многошумное послание твое получил, и понял, и уразумел, что оно от неукротимого гнева с ядовитыми словами изрыгнуто, таковое бы не только царю, столь великому и во вселенной прославленному, но и простому бедному воину не подобает, а особенно потому, что из многих священных книг нахватано, как видно, со многой яростью и злобой, не строчками и не стихами, как это в обычае людей искусных и ученых, когда случается им кому-либо писать, в кратких словах излагая важные мысли, а сверх меры многословно и пустозвонно, целыми книгами, паремиями, целыми посланиями! Тут же и о постелях, и о телогрейках, и иное многое — поистине слово вздорных баб россказни, и так все невежественно, что не только ученым и знающим мужам, но и простым и детям на удивление и на осмеяние, а тем более посылать в чужую землю, где встречаются и люди, знающие не только грамматику и риторику, но и диалектику и философию. " (Это Курбский Ивану Грозному отвечает)
Да ...она меня заинтересовала ))
Нина Хохлова
М Л ))) ну вот... только замахнулась спросить, чем отличается банальный интерес от вашего интИреса)
Да. Открыл 13 февраля. Это просто день.
Юлия Моисеева
Я не так ...но зата ...вот как оно видишь ..
Короче вы поняли все
Mila Un
Чуть чуть не открылось..)
Надежда Роот
Да, метро Рыбацкое до сих пор набирает в персонал идиотов
это не для всех, сорри....