Я не люблю злых женщин.
Вот я думаю, что злые женщины.... они как бы злые... но что-то в них другое.
А хотя.... о чём мы??
Злые они и злые.
Вот ты - злая?
А почему?
Я не люблю злых женщин.
Мне они вообще не нравятся.
Совершенно.
Объясните мне, почему?
Психология
Вопрос психологический. Он внутри.
Я не злая, да я вообще не женщина))
Вопрос не может быть "психологическим".
Психологическое то, что ведет тебя к совершению действий и поступков.
А зла и добра вообще не существует, а зачастую, это просто одно и то же, только с разных точек зрения.

Раздражительных женщин. Раздраженный, бешеный, значит переполненный бесами, злобой, ненавистью к другим.
Что в этом хорошего и где тут вообще Женщина???
я не женщина и не злой
Потому что тебе внушили-быть злой это плохо! Ты не любишь себя!
Потому что дух амазонки представляется тебе не вполне естественным для женщины. Тебе кажется, что женское начало должно хранить домашний очаг, служить продлению рода, а не воинственности. Вот у викингов были такие женщины... Ну такие женщины... Допустим, какие-нибудь там англосаксы глядят, и глазам своим не верят. Вон там в их рядах явно бабы... Волосы такие светлые под шлемом видны, лица безбородые, абрис тела в легких доспехах - не мужской, а женский, но сражаются, словно фурии... Мочат из луков, бросают дротики, даже в ближнем бою рубят. Жесть) Разошелся) Восхищаюсь норманнами)
Алия* Елюбаева
Ну да, ну да. А мужички кашку дома варят и полы моють. Чудная картина. Обожаю. (((
А кто же их любит? Злых стерв? Которые не одному мужчине жизнь сломали? Если он смирный.
ну и, что есть злая и добрая женщина? ток обЪективно.
А, я - люблю,
И жизнь мне в том - порука!
И завтра сгинем мы за вас!
Но наши с вами - дети,
Они продолжат всё за нас!!
И жизнь мне в том - порука!
И завтра сгинем мы за вас!
Но наши с вами - дети,
Они продолжат всё за нас!!
Ну а кто ж их любит? Да и злых мужчин никто не любит.
оставил в покое
тут от возраста зависит
Ты не такая, Ты другая