Психология

Как полагаете -в чем же допускает ошибку человек, желающий избавиться от всего, что связывает его с прошлым, и при этом -

- пытающийся выбросить из жизни всех тех, кто ему об этом прошлом напоминает?
Остаться в ОДНИНОЧЕСТВЕ
Айсана Капитонова
Лучший ответ
Здравствуйте. Перестаёт быть фанатом незарытой мумии на главной площади столицы.
Мира Алинова
Настёнка Жуласова Вечера доброго.
В том, что при этом он не меняет место жительства.
Потому что, если прощаться с прошлым - так значит жечь мосты и жечь корабли.
Полумерами тут точно не обойтись: кто-то, да напомнит. Вольно или невольно
Настёнка Жуласова Вечера доброго Вам, Ирина!)
Настоящее избавление от прошлого проявляется равнодушием и мертвой пустотой на сердце и в глазах при встрече с тем, что раньше когда-то было дорого, а теперь никогда не было дорого.
А ему все еще не все равно и вообще слишком живой, не к добру это.
На каждое действие есть противодействие, чем больше выбрасывать, тем больше залетает назад, лучше всего посмотреть на прошлое с разных сторон и принять его как очень хороший Опыт для своего будущего.
Irina Gendler .
Необходимо знать и помнить это прошлое, чтобы делать соответствующие выводы и знать, как бороться с недостатками.
Жить прошлым нельзя, а вот без прошлого нет настоящего и будущего.
Умение прощать свойство сильных, слабые никогда не прощают.
Ольга Гриценко
думаю, он прав. Но не хотелось бы оказаться на месте выброшенных
Люди подадут на него в розыск и все равно припруться в любую точку мира. На себе испытано
В том, что это бесполезно)
До тех пор пока он продолжает избавляться от всего что напоминает ему о прошлом он и живет прошлым. Начнет жить настоящим и прошлое само отпустит.