Психология

Человек есть не только то, что ест, но и что пьет) По качеству алкоголя, который употребляет человек, что можно

о нем сказать?) Чисто психологически)

И про себя. Какой обычно алкоголь употребляете?))
Santa Hrustalova
7 капель мартини белого и пять кубиков льда

Ммммм.. вкусно-то как !
Марина *****
Лучший ответ
Коньяк. Иногда водку. Слабоалькогольные напитки, а в особенности пиво разрушают печень.
Crazy Girl )))))))))))))
После экскурсий по винным дегустациям в Крыму поняла, что могу пить только настоящее сухое вино или сухое шампанское Голицинское... все остальное компромисс!)

Тут есть специалист по винам - я поразилась его эрудиции... и глубоким знаниям сомелье...) куда-то пропал... может пьет?)
Люсида Шамшина
я много чего пробовала, НО.... только после водки я на след. день могу пойти на работу))) и никогда не смешиваю! и не запиваю)))

ну и что обо мне скажешь?))))))))))))))))
Алёна Сычёва
Santa Hrustalova ты русская!)) даже если эфиопка на самом деле))
патриот!)) а я по конине по жизни)
водку нечасто пью)
Люсида Шамшина можно я скажу?) Как специалист... Водку пьют и не запивают только алкаши, даже не алкоголики! )...так что я вас поздравляю) Ваш мозг отомрет быстрее, чем у мужчин!)))
О его социальном статусе и воспитании. Я предпочитаю шампанское.)
И не только алкоголя. но и других напитков, таких как чай, кофе какао, прохладительных напитках..
Светлана Радец
чисто психологически.... магазинную бурду не пью....)))
Люсида Шамшина сами гоните?)
платежеспособность и вкус
коньяк
Мне кажется, что внешний вид человека покажет, что он пьет) Любитель дорогого шотландского виски будет значительно отличаться от любителя боярышника и стекломоя)) Что касается меня, то я не любительница спиртного, но если гости к нам или мы в гости, то красное сухое вино.
Зарина Жабаева
Алкоголь разрушает мозг и утилизирует его с мочой. Можно определить во сколько оценивает свои мозги. Чисто психологически!!!
Вика Шишмарёва
Алкоголь не употребляю. Пью фруктовые соки, чай с травами, молочные продукты.
Алёна Прутас
пить это зависимость я в израиле одно время алкоголиком был дошел до того что бутылки сдавал с собутыльником)))
Алёна Сычёва а мы в 90-е непьющие! собирали и сдавали бутылки