Психология
Как думаете, может ли ангел-хранитель отвернуться от человека, предать его и уйти ?
Нет. Они не могут. Им Права Выбора не дано.
Венера Токонова
Благодарю Вас!
Не может.
Мне кажется, что нет. Они, как истинные твои половины, всегда с тобой - и в радости, и в горе...
Господи, какой еще ангел-хранитель?
Не может
Думаю его не существует, а вот удача может сложно её удерживать.
может.
Те, кто в грехе погрязнет (наверное... чрезмерная чернота души), от тех уходит ангел.
Ангел-Хранитель дан человеку с рождения Господом. Как Господь не может отвернуться от чад своих, -так Ангел-Хранитель не отвернётся и будет рядом до конца. Как в той притче:" Две пары следов от ног на песке неожиданно прерываются. Человек спрашивает Ангела:" Здесь ты бросил меня?" Ангел отвечает:" Ты не мог идти и я нёс тебя на руках."
Нет. Только сам человек может предать его, отвернуться и не допускать к себе.
все лишь в мозгу, все ангелы и демоны
надо его беречь и любить, вообще-то. Нет. Не уходит. Его приставили охранять и наполнять вашу душу.
не может предать и не может отвернуться.... когда человек совершает грехи, то ангел ангел хранитель просто отходит от человека на расстояние, чтобы грехи не напали на ангел хранитель.... и ангел хранитель смотрит на человека когда совершает грехи и ангел плачет и жалеет.... и он дает знаки чтобы ты понимал.... ну в общем это у них, у ангелы хранители работа такая у них....