Психология
Насколько важно мнение окружающих о вас?
Вообще до фонаря: что обо мне будут думать, а уж тем более говорить. Самое главное — я знаю, кто я такой есть. Если у тебя нет своего мнения, то мнения окружающих для тебя всегда будут на первом месте, как ни крути шарманку.
Абсолютно не важно.
да плявать... и чем дольше живу, тем больше плявать))
Я предлагаю патриархам и Римскому папе решить вопрос оплаты моей работы, что благоприятно закроет между нами возникший вопрос, потому что с моей стороны дело выиграно, а они остаются до выпуска Книжного произведения Тоннель, которое, когда выйдет, само собой решит вопрос. Что я считаю разумным решением наболевшего вопроса, потому что это оплата за работу, с которой патриархи и Римский папа согласятся, о чём будет написано в конце Книжного произведения Тоннель, которое выйдет в своё время до которого всё останется, как есть.
на 589
Общество подобно зеркалу в ресторане, где пьяный посетитель смог бы критически оценить своё состояние.
По сути дела, вообще не важно, потому что на первом месте должно именно наше мнение о себе же.
фиолетово
Мнение важно, а содержание Книги, может понять специалист этого дела, а не обыватель.
все люди разные, только тот, чьим мнение дорожишь---может вызвать определённые эмоции
Мне важно Ваше мнение, но мы не на выборах, а я исполнитель дела, в котором Книга не обо мне, а о том, что есть на самом деле, а у религии название Тоннель, а не имя человека.
Логически мне нассать с высокой башни. Однако из-за общества, которое угнетает почти всех, в голове часто идут мысли типа "а меня не осудят?". Их надо гнать ссаными тряпками
Если молчат, то все равно, а если начнут говорит то уже начинаешь задумываться, ну и немного обидно.
пох
Если вы не уверены в себе, то очень важно
Очень важно. Мы же все же в социуме живем, а не как какието дикари, в лесу