Психология
Кому вы часто рассказываете о себе?
Я лично о себе рассказываю часто и ежедневно самому лучшему другу, делюсь с ним откровенно, зная, что он меня поймёт, поддержит и поможет, утешит, если понадобиться, даст нужный, полезный и мудрый совет, как поступить, принимая важные и не очень важные решения в своей жизни, он разделит со мной мои радости и печали, моё горе и мои страдания. Он самый верный, самый надёжный, преданный и самый лучший друг. Он знает все мои мысли и все мои дела, от него ничего не скроешь. Я его люблю. Это Бог!
не часто, но бывает незнакомым и чем-то зацепивших меня) часто ошибаюсь - но это почему-то не останавливает!
ищу своих людей (вернее своего человека)... и всегда открыта для людей - иначе просто нельзя!) ты знаешь... близкие все знают - им не надо!)
ищу своих людей (вернее своего человека)... и всегда открыта для людей - иначе просто нельзя!) ты знаешь... близкие все знают - им не надо!)
Никому, и вам не советую. Живу по принципу, -познавай всё,-сам оставайся непознанным.
Так, порою встретишься со старым знакомым и в процессе общения, обмениваясь воспоминаниями, что-нибудь вспомнишь из былого.
Никогда никому полностью не раскрываюсь
тем, кому это интересно, и кто меня об этом расспрашивает, кто мной интересуется
Доброе утро. Работодателю на собеседовании (смеюсь).
Камню у дороги, дереву в лесу, ветру в поле, небесам.
тут часто...
Самый благодарный слушатель.


Анна Локтюнина
Привет, Морской Волк!))
кому это интересно? утречка
Кроме как доктору я никому о себе не рассказываю)
Я лично о себе рассказываю часто и ежедневно самому лучшему другу, делюсь с ним откровенно, зная, что он меня поймёт, поддержит и поможет, утешит, если понадобиться, даст нужный, полезный и мудрый совет, как поступить, принимая важные и не очень важные решения в своей жизни, он разделит со мной мои радости и печали, моё горе и мои страдания. Он самый верный, самый надёжный, преданный и самый лучший друг. Он знает все мои мысли и все мои дела, от него ничего не скроешь. Я его люблю. Это Зеркало)
Жене. Я ей постоянно рассказываю истории про свои приключения в Матрице! Она с удовольствием слушает, иногда даже звоню ей из Матрицы, чтобы обрисовать текущую ситуацию !))
Привет оттуда, Данушка! )))
Привет оттуда, Данушка! )))
В жизни? Никому. Я слушаю рассказы других о них.
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь видели в живую настоящего гения? Не книжного, не того, о ком кто-то рассказывал, а реального? Какой он?
- Где живут эльфы и маленькие феечки? Кому они могут рассказывать свои сказки, приходя в наш мир?
- Луна по ночам... с кем хороводит? Кому свои сказки рассказывает? психология.
- Зачем мужчина часто рассказывает девушке про свои сексуальные успехи с другими женщинами?
- Кому вредно часто радоваться?)
- что бы вы сказали о людях, которые часто заговаривают, рассказывают что-то незнакомым на улице? не хватает общения или
- Скандалы...в сети.Интересует ваше мнение.КОМУ это нужно и зачем?Очень часто натыкалась на скандалы.
- Зачем люди рассказывают о своих проблемах кому-то?Кому они нужны,если люди их сами создали?
- Выговариваясь кому-то о своих наболевших проблемах, человек часто получает немалое облегчение, но часто ли при этом он -
- Стесняюсь рассказывать биологию .
"если понадобиться, даст нужный, полезный и мудрый совет, как поступить, принимая важные и не очень важные решения в своей жизни" - и какой совет он вам дал в последний раз! )