Психология

Что нельзя делать, ради вашей же Безопасности...?)

Мне лично многое) Я поставила себе ряд Запретов, мне так лече жить.. с запретами)
Алкоголь, курение, наркотики, ходить очень поздно в темных местах, кричать и ругаться, мало спать, есть все подряд и много, смотреть телевизор
Все, что вредит здоровью
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Гаухар Исмагулова вот кому-то идеальная жена попадется!!!!
Думать о опасности!
опохмелять.... в запой уйду (((
Навязываться и навязывать )
Менять свободу на "сильную руку". Не будет ни того, ни другого.
обзываться словами плохими
ходить в массы
Я Я
Спорить с тираном.
Минздрав устал ...
"Опасно быть правым, когда правительство ошибается". В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь.
Не обещать того, что сделать не в силах.
говорят что везет дуракам и пьяницам, но я в это не верю потому и не пью... вообще...
Пилить сук на котором сижу.
наливать мне:)) (мало)
меньше давать данных о себе
По ситуации
Ронять тяжести на ноги. Есть горький опыт.
Драться с сильным и судиться с богатым.
Обижать словами.
В этой жизни многое опасно - розовые очки мешают.
выпивать с незнакомыми
Всё.
Елена Лебедева
Думать, что твоя безопасность нужна кому-то, кроме тебя.
игнорировать нравственные нормы .
Нельзя быть излишне доверчивым - всегда думать хотя бы на один шаг вперёд!
Ali Topac?k
жертвовать
Татьяна Шилова
Татьяна Шилова ушлый вопрос
Совать пальцы в розетку)))
Ходить на работу и иметь отношения с людьми в реале.
авантюрные безумные поступки
Munira Yodalieva
Нельзя спорить с дураками ради своей безопасности. Лучше с ними согласиться и никогда не встречаться и пересекаться.
@[
@ule [Official Page]
Нельзя лезть на рожон и вообще туда где опасно.
Марина Шемет
Элементарно. Нельзя подвергать себя опасности, надо реально оценивать угрозы.
Жить припеваючи.)
Рисковать.
Юлия Курненко
Постоянно думать и не влипать в разные ситуации)
I Love You ************
вестись на "слабо"....
Viktoria Vodopyanova
ничего-только с моего согласия ..
тут зависит от ситуации
но ствол пистолета, приставленный к носу, всегда решает вопрос
Ирина Белова
Плохие поступки, мысли
Людмила Бирюк
ради вашей же Безопасности лучше всего не делать ничего
Связываться с мч
Елена Ляшенко
По вашему, лучше не жить, умрете, а лучше жить и не думать о плохом, забивая голову и портя нервы .
каждому по разному. безопасность одного будет являться опасностью другому.
грешить
Elena Letto
Приняв на грудь, звонить своим бывшим.
Aleksandra Antonenko
По ситуации! Например если 10 здоровых гопников идёт, с крепкими плечами, лучше сиди тихо, но и страх не показывай, о и не выё....я! А если ты куришь в сухую погоду в лесу, окурок туши слюной, можно и водой, тщательно пролив место где тушил, и окурок забирай с собой! НЕ ХРЕНА В ЛЕСУ МУСОРИТЬ! -Этого тоже нельзя ради нашей же безопасности.
смотреть на небо при быстрой ходьбе
Лучше всего для того, что бы себя уберечь купить себе прозрачный куб в в котором будешь и спать и есть, а есть тебе будут давать через отверстие специальное и главное чтобы куб был на колёиках это самый лучший вариант
Nadia Trishina
Все можно.
Обмазываться гавном