Психология
Она вообще нормальная? К ней сватался хороший парень, она его отшила, а он год к ней ходил, все надеялся
,а через три года она встретила женатого мужчину и родила от него ребенка
нормальная
Лариса Путилова
почему. так у нее был бы муж. у ребенка была бы полная семья
это жизнь с её парадоксами..
насильно бил не будешь.
Это ее жизнь.
не сплетничай..
Лариса Путилова
сплетничают о знакомых со знакомыми. я никакх имен не называю
Женская логика
В школе мне нравился один мальчик. Он сидел на задней парте. Я на первой. И каждый урок мне грозил вывих какого-нибудь шейного позвонка, потому что мне надо было за сорок пять минут раз триста повернуться назад и посмотреть на него.
Потом в советскую школу залетел сквозняк нововведений, и учительница объявила нам после уроков, что с завтрашнего дня все буду сидеть по парам мальчик-девочка. И мне достался МОЙ мальчик. Сказать, что я чуть не умерла от счастья — это ничего не сказать!
Дома я пришила новый красивый воротничок к форме (да, я ещё застала те времена!), нагладила фартук, нацепила свои самые красивые банты на голову. Я даже навела порядок в портфеле и поменяла обложки на книжках и тетрадках. Короче, на следующий день я в школу не шла. Я туда летела как на самый большой праздник, вся нарядная и счастливая, вприпрыжку. И солнце мне светило ярче, и трава была зеленее, и птицы пели громче.
Захожу в класс. Любовь моя уже сидит за моей партой. Услужливо приподнимается, чтоб пропустить меня на мое место. Улыбается, дурик. Красиво так. Аж коленки подворачиваются и банты топорщатся.
Я подхожу. Вся нарядная, счастливая и... кааааааак тресну его портфелем по башке! Со словами:" а ну вали на своё место, не буду я с тобой сидеть. Ща, разбежалась!"
И, гневно тряся бантами, удалилась. Мальчик пересел к другой девочке. Мне подсунули двоечника Витю, который задалбывал меня классическим «дай списать» до икотки. И я все так же продолжала вертеть головой на каждом уроке. Вздыхая на заднюю парту...
А вы говорите женская логика. Нету её. Мы, бабы, ебанутые создания. Все. С детства. Мы бантики на уже ебанутые бошки напяливаем))
(с) пёр
Может он открыто пердел и рыгал тот пацан
Лариса Путилова
да не. не пердел. нормальный пацан
Любовь зла)