Психология

Интима нет , любви нет, женщина отшила--как быть? Год интима не было. Что же делать?

тринди бринди ексель моксель)
Юля Дубровская
Лучший ответ
Любовь Рябова Согласен))
Тут одна дама ищет друга. И даже готова отдать за это 5 лет жизни. Жаль, что я не записала ее данные. Она писала это в вопросе пару дней назад. Поищи ее, а вдруг получится?
Yuliya Palyushkevych Я с ней познакомился. ) Она ищет не друга, как я подумал, она ищет себе мужа. И сразу требует от вас голосовое сообщение, чтобы выяснить понравится ли ей ваш голос или нет. Там столько нелепых требований, что потихоньку начинаешь понимать почему у неё вообще нет друзей.
Всё будет, не парься
Наташа Гаппова
Если не думать об интиме, то его и не захочется.
Елена Милетич Совет в стиле: Если не думать о еде, то не захочешь есть.
....это была последняя женщина на планете...
я заплакал.
Найти работу и сходить в баню.
Работать над собой
может дрова порубить
Яна Черкасова
Встретились два деда лет под 90..Петрович, а ты помнишь нам в гражданскую какое- то лекарство давали, чтобы баб не хотелось? Да, помню. Так вот на меня кажись начало действовать...
Ответы были, есть и будут есть!
пора в монастырь перебираться)
Дария Лысенко
Я вот не пойму. Ну ладно, нет любимой или любящей женщины.. Бывает. Но что для интима женщины с пониженной социальной ответственностью не подходят? или в России нет проституции?
Делай что хочешь
таки вам помочь?
Silvia Cucer
Настя Ремезова чем ты поможешь? интимом?))
Искать в другом месте.
Алена Афошина
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. Может быть, там помогут..."
займись спортом
Anya Vyshinskaya
...ну вы уж придумайте, что-нибудь.
Ну был же. И вы замуж ту тётю не позвали. Ваши проблемы.
У тебя интересы есть? Увлечения? Круг друзей? Ты из дома выбираешься, с людьми знакомишься? Выберись из дома, в клуб сходи - все будет.
Самара Зупаровa
Искать другую.
Шолпан Танатарова У меня никакой не было.
Попробуй непрестанно тихонько молиться можно одной и той же молитвой, если обретешь Бога в душе, ты будешь неймоверно счастлив что так сложилась судьба без шуток, просто тихонько молись. Спаси и сохрани во имя Отца и Сына Иисуса Христа и Святого духа.
Настя Ремезова Это понятно. Человек интима хочет, а ты его мордой об пол..
Значит, не надо. У меня вот самолёта нет. Потому что не надо.
Картошку почисти, свари и соседей угости...
Погладил котика