Психология

Как избавится от депрессии,связанную с тем,что тебя отшили все женщины и никто не предлагает интим? Вот как с этим быть?

Nakuu _________
Дрoчи как дрoчил:(
Алена Игоревна Козак
Лучший ответ
Так это женщины Вам должны интим предлагать? Ну Вы и наглец!
Ирина Суханова
Я вообще хотел когда-то застрелиться - благо было из чего)) Алкоголь тоже в моей жизни был.
Потом мне приснилась моя покойная бабушка и сказала, что я превращаюсь в животное и после этого я начал справляться с тяжёлой психотравмирующей ситуацией иными способами, а именно бегством в работу.
Интим не был проблемой - я мог при желании взять каждую вторую понравившуюся девушку с той же лёгкостью, что и горячий пирожок с полки, но когда твои мысли только об одной вкусной булочке - ты не захочешь есть хлебушек в каких бы вариациях он не был представлен.
Ирина Мульцына
Жена не разрешает? =)
Яна Енот
Nakuu _________ у меня нет жены и никогда не будет.
Самому проявить инициативу.
Olga Frank
Nakuu _________ Отшивают.
Бери денег, езжай к шлюхам )
Nakuu _________ Где деньги взять?
Елена Соколовская Да, хреново. Ну, держись, не падай духом, это главное в жизни.
Иметь интересы.. вот мне с одиночеством помогает справиться увлечение, хобби, я всегда знаю что делать! Поэтому и не лезут мысли «почему никто не предложил?». А это не стыдно, девушке, идти в бой первой?? Общество не оценит.. да и у нее в голове, план, что какойто высокоморальный принц сам предложит:-) и сворует, по цыгански, приехав на лошади в темную ночь))

Ты так не можешь??
Ирина Середа
как то так)
Дмитрова Ирина Перестать быть стрёмным мужиком, стать изящной барышней и сесть в лотос?
Человек всегда тяжело смиряеться с тем что нельзя и вредно для него и это ярко видно с самого детства, ребенка тянет где нельзя. Относительно "взрослому" так же вредно: обманывать, воровать, прелюбодействовать, убивать, негативно относиться к другим, не почитать Господа Бога в молитве и посте, чревоугодие, лениться и т. д. Если человек дал слабину в одном искушении, следом посыпятся и другие слабости потому как в душу вошло зло, эти натавления дал Дух чистейшей Любви Господь Бог и если мы со смирением и любовью это принимаем то и видим пользу, душа исцеляеться и перестает болеть унынием, отчужденностью, ненужностью так как мы вседа нужны Богу, и соблюдая заповеди мы можем просить и дано будет исключая грех.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
может скажут пейте-ешьте ну а может нихрена))))
Медикаментами