Психология

Депрессия. Что делать? На этой недели отшила очередная женщина. Чёт все отшивают. Прокляли чтоль?

Иришка
Знакомься с некрасивыми.
Светлана Евсеева
Лучший ответ
Все дело в самом себе
Успокойся и поживи для себя! Найдется и для тебя женщина!
и депрессии необходимо
Я б тоже отшила, даже не встречаясь в реале...
Достаточно, что Вы не умеете грамотно писать по-русски.

— А тибе неинтиресно как я выглежу.
— Мне достаточно того, как ты пишешь!!!)
~Nатал ~♚
Иришка Это ни о чём не говорит--тем более в интернете.
Иришка не знаю как это--плохого человека всегда видно. А если с такими водится--то пусть водится --это её выбор. Я умываю руки.
Это просто мелкие неудачи!(
Депрессия - когда это уже не волнует!)
Даша Быкова
Не то шьёшь !!! ...
Айнур Ажикеева
мужчины пока не отшивали ? - тогда всё неплохо. Пока ))
Юлия Быкова
Ответ психолога.
ИЗ КАЖДЫХ 10 ЖЕНЩИН.
7 (семь).
ОТВЕРГАЮТ МУЖЧИНУ.
Надо учиться держать ...удар.
НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ПОПЫТКИ.
И ...встретите 3 (трех) подходящих дам..
Очередная...А Вы не сдаетесь.)) Меня отшил один-единственный - так мне остальные лесом с тех пор.)
666 % паделано тибе есть бабки щас жэ сниму порчу и аура будет как новая блистать сразу все палучешь как нада
Ирина Ермакова
Уберегли от не нужного. Нах надо из-за сисек расстраиваться. Всё самое лучшее приходит само....
Расслабьтесь, поживите без установки очередную пришить.
Подумайте, зачем вам нужна женщина, напишите на бумаге или произнесите вслух ваше желание - "Я , ваше имя, выражаю намерение, познакомиться с женщиной / возраст , опишите ваш образ/
для отношений / напишите какие вы хотите отношения / .
Благодарю ! "
Если писали на бумаге, то бумагу сожгите.Можно написать на бумаге, а потом сжечь , и произнести вслух .
И ждите , смотрите , кто проявится в вашей жизни.
Aikena_ ..))
По статистике из 10 женщин одна не отшивает - это очень хороший показатель для ловеласов, они этим и пользуются + во время общения у вас станет подвешенный язык, что тоже немаловажно...но самое главное - это умение зарабатывать, чтобы хотя бы 30 тыщ раз в неделю спустить на женщин любых, каких хочешь было не накладно тебе, удачи, будущий ловелас!)
Не обобщайте. Сколько их всего Вас отшило, 2, 3 или 4? Видимо, Вам пока не встретилась заинтересованная в отношениях с Вами. Может, сейчас такой период, у всех так бывает временами. Вообще сейчас время нервное, не располагает к знакомствам и романтике. Лучше отвлечься на другие дела, обычно самые важные встречи и события случаются, когда не ждешь.
А может причина соматическая? Ну может изо рта пахнет нехорошо, или в бане давно не был - подваниваешь потняком и волосы сальные с перхотью.
Так зубы, горло, желудок подлечи, шлифанись нормально, чистую рубашку не пожалей - и вперёд, с песней! Да и букетик цветов живых не забудь прикупить - они это любят - смотришь и тебя тоже полюбят! ;-)))
ага - еще во 2м классе на уроке русского!
Фрунзик, ты чё тут дневник ведёшь?
Светлана Набок
Попробуйте на этой неделе клеить внеочередных...
Люда Забашта
Для дальнейшего развития попробуйте узнать у женщины, почему отшила. Хотя она не обязана объяснять. Попробуйте при следующем знакомстве спрашивать у женщин, что им интересно и каких отношений хотели бы. Сверяйте желания женщин со своими. Так есть вероятность найти человека со схожими интересами)
Анюта :)
Ну хорошо значит пытался XD
Если не будешь вспоминать о неудаче ЕЩЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ; у тебя шансы есть))

При попытках; мы Оба странные; я считаю обязанностью Дать, при попытке; ты же расцениваешь одну попытку как единственный шанс XD во всей жизни

Я должна серьезней рассматривать кандидатов; а ты чтобы исправиться - понять что лучше использовать СЕТИ. А не Удочку)) и не плакать по поводу каждой неудачи))
Indira Dauletovna
Здорово ведь, что вас отшиванием закаляют. Можно, напротив, специально вести подсчет таких отказов и ждать сколько их будет. Увлекательно и забывается досада.
А депрессия тоже женщина)
Не факт, что проклятие. Может тупо не везёт, может с тобой че-то не так. Смотря ещё для чего ты ищешь знакомства
Eva Hismatillina
Надоел всём со своим нытьем
приора
Эля Ан
Веревка и мыло в помощь. А если серьезно то такое не могут сказать люди на ответах маил ру, тут надо к психологу, а если жалко денег то в ютубе посмотри.