Психология
Проснулся. Женщина нужна, а её нет. Началась депрессия. Что делать? Боюсь в коматоз впасть на неделю.Как быть?
Шерше ля фам, как говорят французы))
Дуню Кулачкову попроси. Верная, безотказная!
Галина Лаврова(Уланова)
И в любви признаваться не надо.
рукой попробуй
А зачем она нужна? Что с тобой случилось?
Тешить правую руку.
Не повезло ))
а что уже и самому сделать себе чай кофе уже и сил нет шо ли
Фух !
Стабильность.
Значит, нормальный будет год.
Стабильность.
Значит, нормальный будет год.
Пойти на улицу... Познакомиться... Их там толпы... Весёленькие, пьяненькие... Бери- не хочу... )
Вызвать 2- х . На 2 часа
иди в бордель
Кулак в помощь.
С Новым годом!
Ну а как заядлые холостяки живут? Не умирают ведь без бабы
Маргарита Морева
Она им не нужна.
Найти ее
СОЗАВИСИМОСТЬ - ЭТО ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.
Вся суть ее - в желании оставаться ребенком и жить "под крылышком" у мамы. Не самому о себе заботиться и решать все свои проблемы, а пользоваться заботой кого-то другого. Во взрослом возрасте родительская фигура проецируется и на других людей.
Это могут быть партнер, дети, общественные институты (начальник, государство, церковь), и т.д.
Без "мамы" созависимому в мире неуютно. Это же надо самому решать, чего хочешь, а потом еще как-то это себе обеспечивать... Надо самому выбирать - у вдруг ошибешься? Рисковать неохота - но мама знает, "как правильно". А главное, мама утешит, похвалит, погладит по головке, будет любить.
В реальности получать от окружающих заботу не особо получается. Поэтому в ход пускаются различные способы этого добиться - тут уж кто во что горазд, в зависимости от склонностей и принятых стратегий. Но так или иначе, это игры и манипуляции, боль и страдания.
Максимка.. я вспомнил хорошую игру.. но старую.. Анабиоз: Сон разума ..Хорошая игра .Я давно всю прошёл

Купи мыло
Вы , мне кажется, хороший и добрый человек! Бывает такое со многими. Не унывайте. На вашу улицу тоже придет праздник . Вы полюбите длинноногую красотку и она ответит вам взаимностью. Ищите свою женщину! И все у вас получится в Новом, 2023! Году! А сейчас не хнычьте, а нос вверх! Ибо за вами смотрят ваши друзья!
Маргарита Морева
Мне кредит в банке не одобрили. Хотел девушку снять. Эх-эх. Может и к лучшему.
Маргарита Морева
Я то добрый и люблю людям помогать,но женщины меня никогда не любили.
Найти женщину!
А лучше постоянную - жену.
))) вода то есть холодная?
С новым годом!
Создайте тему на форуме по психологии.
У меня тоже жены нет, но не грущу же
Вызови даму на дом. Если тебе уже есть 18.