Психология

Если женщина сама предлагает интим, что это говорит о ней?

шо она страсная тигрица
Фак Тически Твоя Принцесско™
Лучший ответ
))недоброе задумала
Maha Ahmedova
Что это самореклама.
значит пора просыпаться, а то простыня будет влажной ((
страха получить отказ в ней мало, и на традиции забила. В общем, позитивный человек
Анд Ник психолог
Если вы с этой женщиной любите друг друга, знаете это и давно знакомы и уже в близости, то это довольно обычное дело. Если же раньше секса между вами не было и чувств взаимных вы друг к другу не испытываете, все зависит от того, насколько ты человек с Большой Буквы и тебе важны НАСТОЯЩИЕ чувства. Некоторые парни только и ждут, когда у телки раздвинутся ноги. Но если ты думаешь о любви и постоянстве, то это для тебя должно быть признаком
бл--ства. Общение, если оно по-твоему, должно быть серьезным и обоюдным, надо начинать с вопроса - "а сколько раз ты уже спала с другими?" И если ты Человек, а не половая тряпка, отвечать, если она признается в регулярных отношениях с другими, что "ты свой член нашел не на помойке и не хочешь собирать чужие последки".
Марина Глухова
...Это значит... ты тупил не по деЦки... если до этого не понял... ее намеки...))))))
Готова на самопожертвование.
просто секаса захотела, такой вариант не рассматривал? =ъ
Не важно, что о ней, важно, что ты - огурэц. Соглашаться или нет - твое дело, важно держать в тонусе собственное ЧСВ и не расслабляться.
То, что она хочет секса с тобой:)
А вы подумайте
Аня )
Почему именно на такой вопрос вы отвечаете?? Ответьте на мой про котёнка ё-маё:(
Елена Першина
то что она тоже имеет глаза и уши и что не только её как овцу ведут -но и она
Окси ^_^
Просто она хочет того, что предлагает
значит любит.
Н*
Назерке ***
ребенка хочет привязать к себе как потенциального жениха, или ты красив или ты богат или она нищая или богатая