Сижу сутками дома, смотрю видео в ютубе и тут торчу.
А вы чем занимаетесь?
Психология
У меня нет друзей и знакомых, не с кем общаться
Я не избегаю общения.
не переживай сейчас живое общение заменил интернет у меня такая же дилема я мало общительный.
Найди 100 лучших книг, которые обязательно нужно прочитать - мир изменится
А я с детьми играю, в бассейн езжу
сутками дома ?
то есть ни где не учишься или не работаешь ?
Bema Mamatova
Да
Инга, а чем вы увлекаетесь, кроме инета? Может, собаку мечтали завести? - тогда у вас будет много друзей с таким же увлечением. Или - мечтали научится танцевать? - в танцевальном кружке десятки людей с этим увлечением, и несколько из них могут стать вашими друзьями. Изучение языка, увлечение театром, коллекционирование чего-то...
Может, вы мечтали попробовать себя в журналистике? Нет ничего проще: напишите заметку в газету или журнал.
Есть тысяча способов завести друзей. Выйдите во двор в спортивном костюме, и быстрым шагом направьтесь к ближайшему парку: там обязательно есть такие же люди, как и вы, которые решили больше двигаться на свежем воздухе!..
А ещё - посмотрите, может, в вашем доме живет какая-то одинокая бабуля, и ей надо иногда элементарно помочь - принести из магазина хлеб или сметану?.. Она так много может вам рассказать!..
Если думать не только о себе - появляется много знакомых, а из них - и единичные друзья образовываются, - близкие по интересам и духу люди.
Я тоже такой))
Инга здравствуй! Давай дружить и общаться, я хочу о многом у тебя спросить.
Bema Mamatova
Привет, давай.
Интернет - друг твой
У меня тоже нет друзей, родственники далеко, сижу сутками дома или ковыряюсь на участке около дома, а также общаюсь с массами на этом сайте.
а я еще работаю)
Почти то же.
Только еще работа непостоянная, дела по дому, общение с кошкой, и Clash of Clans.
Кто ищет-тот всегда найдёт
Заведи себе доту
Анастасия Фесенко
Лайкнул ответ? Значит тоже дотер) го катать?