Психология

Если во дворе Вашего дома ночью затаиться и прислушаться, ЧТО можно услышать?

Елена Новикова
Можно услышать, как Луна крадётся по небу, медленно двигаясь к Западу. Её шуршание в Космосе - слышно только тем, кто умеет прислушиваться.
Лола Афанасьева
Лучший ответ
На окраине. Слышна окружная дорога.
Иногда вдали лай собачий разносится по всему району.
Местные у домов которые приютились в этом году.
Спокойные, глупо не пригавкивают в такт другим и сами по себе.
Прислушался минут пять назад прочитав вопрос...
И был крайне удивлен. Вроде водоема поблизости нет.
А рыготанье лягушечье есть... Сегодня безветрие и жара спавшая.
Организовали неплохую окустику.
Иногда какой то пенек. Стреляет из окна или бросает петарду.
Если какая собака подымает голос.
Коты в этом сезоне спокойны...
Нашему оставляем открытые двери на ночь.
Чтобы когда убегал от соседского кошачьего мордоворота.
На лестничной площадке не затянулось происходящее иногда издевательство над молодым.
Апять ушел... Ну сам хочет...
Во дворе иногда слышна та музыка, которую я слушаю...
Понятно что летом окна становятся небольшими динамиками.
Утром пробуждаются птицы...
В прошлом году малолетки девчонки все вечера на пролет галдели в беседке...
Иногда на завалинке Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела под самым окном.
Видно, нравится двор...
Еще осталось 2720 символов...
Полиция работает отлично. Люд в целом мирный.
Так что ходи через двор с ночи до утра человеком.
Никто не тронет...
Оксана Шведова
Как ежечасно хлопает входная дверь.
Ежиков
Elena Jakovleva
мат пива-сосов
Я слышу даже из дома, как орёт соседская собака. Полкило агрессии)
Alexandra Alexandra
И таиться не надо, соловьи и лягушки поют хором и соло, ни на кого не обращая внимания)
Наталья Шилова
Чпок, чпок и т. д.
Марина Иванова
Рев сигнализации от сработавшего датчика движения. Не самый приятный звук.)))
Анна Казакова
Звуки города... ((
Елена Егорова
Крадущегося участкового
Как затаились жильцы, наблюдающие за вами из-за зашторенных окон)
Яна Каминская
Крики бомжей