Психология

КАК ИМЕННО, ДЕТИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ГРЕХИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? (+ уточнения)

Тем, что «идут по стопам» родителей, пол'зуюяс' лиш' «базовым мировоззрением», тем, что воспитывают своих детей или по образу и подобию или отрицая или превосхваляя...
Тем, что остаются довол'ны той начал'ной условной базой, полученную от родителей.
Anar Sarsenbina
Лучший ответ
когда растут в неполноценных семьях ..например
Ольга Усынина
Морально, а бывает и материально.
Если они живут копиями идей, привитых родителями, которые искажают картину мира и свое место в нем, то ошибки в жизни детей не избежны. А с ними и неоднократное прохождение одних и тех же кармических уроков до осмысления, в чем состоит их неведение и рассоздания деструктивных убеждений, замены их на созидательные, основанные на Законах Природы.

Поговорки создаются по опыту сознательных переживаний. Писания предлагают панацею выживания и развития и недопущения ошибочного мировосприятия, рисуя меру ответственности за него. Только многие люди не осознают зерен мудрости, заложенных в Божественные Законы Единства и Любви и продолжают в начале беспечно, потом, хромая на одну ногу, а потом и вообще без ноги наступать на одни и те же грабли до бесконечности. Да еще и своим детям готовят с радостью ту же участь. Так привычнее и проще (даже и без ног).
Наталья Лечко
Асем Боранбаева Буд'те так любезны, не мусор'те в моих вопросах. Мои вопросы для трезвомыслящих и не утративших способности к мышлению, а ваши ответы– обычный мусор.
По-разному. В частности: Должностное лицо нарушило закон и в результате пострадал чей-то ребенок, и родителям ребенка больно. Дальше будет зависеть к каким изменениям привела родительская боль: сердечная - во сне умрет от сердечного приступа повзрослевший ребенок должностного лица; к изменению картины окружающего мира - на иглу сядет повзрослевший ребенок должностного лица; снизится иммунитет - обеспечен СПИД ребенку должностного лица и др.
Например, пьяное зачатие может привести к проблемам со здоровьем будущего ребенка
Zarina Smagulova
больно
Асем Боранбаева Или разверните (отредактировав) свой ответ или он будет скрыт.
диалектека, аднако...)))...
Так говорят верующие в момент, когда ребенку не повезло
У вас что, совсем нет совести?
Я так не считаю!. Люди много что любят придумывать, а кто то верить в это начинает и искать связь, и если нужно то и находит!
Асем Боранбаева Значит ли это то, что данную поговорку Вы считаете абсолютной чушатиной, не имеющую под собой никаких обоснованных оснований?..