Психология
Вы правда думаете что без преодоления трудностей в жизни.. можно стать Человеком?..)))
Если бы не было трудностей, то планета была бы населена дезадаптированными олигофренами
Мы пройдём и Крым, и рым, *
За ценой не постоим!
Слава Богу нынче в силе
Вседержавный дух России!
http://www.stihi.ru/2014/03/16/818
https://www.youtube.com/watch?v=jUfLr3u650I
https://www.youtube.com/watch?v=prUzVh6EWnQ
Христос-социалист
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 04.05.2018
Когда-то я был приверженцем коммунистических идеалов, сегодня, думаю, они не ушли окончательно в прошлое... Коммунистические идеалы мало ведь отличаются от евангельских. Постулат "Возлюби ближнего, как самого себя", например, это то самое равенство и братство, за которые ратовали коммунисты. За 2 тыс. лет мы христианских идеалов не достигли, и за 70 Советской власти коммунистических тоже не удалось добиться. Жизнь длиннее, чем нам кажется, и она вернет нас к пониманию того, что капиталистическое устройство жизни неверно и, по большому счету, негуманно...
Владимир Меньшов, кинорежиссер и актер
На карточках стояло: "Эдмонд Флегонтович Ла-Базри-де-Базан". А внизу помельче: "марксист". Несмотря на столь звучное имя, Эдмонд Флегонтович Ла-Базри-де-Базан оказался личностью отнюдь не швамбранской. Он существовал на самом деле и был хорошо известен Покровску. Ла-Базри-де-Базан появился вскоре после революции. Он тогда редактировал покровскую газету "Волжский Буревестник" и прославился тем, что на первой странице рождественского номера огромными буквами поздравил "всех уважаемых читателей с 1917-м днем рождения социалиста И. Христа..." Через день газету поздравили с новым редактором.
Лев Кассиль. "Кондуит и Швамбрания"
grani-ru
За ценой не постоим!
Слава Богу нынче в силе
Вседержавный дух России!
http://www.stihi.ru/2014/03/16/818
Христос-социалист
Владимир Меньшов, кинорежиссер и актер
Лев Кассиль. "Кондуит и Швамбрания"
grani-ru
Можно!
Есть Люди, рождённые с золотой ложкой в заднице, и есть Твари, живущие трудно. Всё зависит от личных качеств, с которыми рождаются.
я уже родилась человеком...)) Какого, простите, вам ещё от меня надо...?
Алла Тарасова
это вам показалось.. надо ещё доказывать ежедневно что вы Человек ..)))
Не думаю. Человек - это тот, кто преодолевая трудности, не теряет нравственных качеств.
Так может думать дитЁ ..с пустышкой )))
)))
дедушка прости меня за пальцы и то что не верил тебе когда ты приезжал