Психология

Чем секс от любви отличается?

любовь обладает двумя обязательными качествами: первое - это верность в мыслях словах поступках. второе - это постоянное совершение дел с целью сделать другого человека счастливым без ожиданий что будут делать что-то в ответ. Остальное - не имеет значения, в т. ч. и секс.
Елена Лазарева
Лучший ответ
Когда секс, говоришь люблю до него, когда любовь - после...
Секс это механика. Нечто вроди мобильника. Любовь это программа. Чувства.
Ирина Матвеева
Для большинства ни чем.
Наталья Кузнецова (Федоткина) Во-во! И это трагедия
современного общества.
чем еда отличается от голода?

любовь это чувство, секс - процесс
У разных народов одни и те же звуки и жесты имеют разный смысл.
sex - слово нерусское нерусской культуры вдобавок ненавидящей все русское всеми фибрами своей нерусской души, так ради чего и кого себя и своих детей пачкать чужим непонятного смысла?
Мария Фирстова
Наверное, тем же чем корка хлеба во время голода отличается от любимого вашего блюда, которое приготовила мама, бабушка, любимая женщина.
Хх
Ххх
Так всем... разные понятия
Есть восточная мудрость - любовь ума рождает уважение, любовь сердца рождает дружбу, любовь тела рождает сексуальное влечение и только все это вместе - есть ЛЮБОВЬ.
Любовь это разноплановое чувство- радости за человека, заботы или отчаинья, а секс- это конкретное действие доставляющее удовольствие ещё и с любимым.
Насиба Ассоева
Ничем. Любовь - это его часть.
Анна Житнікова
Вита Катович А не наоборот?
секс- удовлетворение полового инстинкта, любовь духовная ипостась...
За любовь деньги не дают, а за секс надо платить)))
Секс это похоть
Любовь это чувство
вы и вправду оленёнок!!
Алена Щедрина
Наталья Кузнецова (Федоткина) Ага)) Только рога отпилили)
Сексом занимаются и животные тоже. вы хотите чем то отличаться от них?
Евгения Ж
любовь эта теория а секс практика.
Регинa Ри
Любовь - эмоция. Секс - действие.
К!
Катюшка !!!
Любовь - это чувство в сердце. Секс - это чувство в гениталиях.
Любовь другая тема секс это шоп т. е чпокаться