Психология
Почему Мужчинам противны женщины с прицепом? )))
Такова природа - чужое неприятно. Ну, Лев, например, убивает львят от предыдущего.
Смотря от того какими качествами обладает женщина, и какими бедами она заработала этот прицеп. И мужики козлы, и бабы шлюхи. А потому тут фифти-фифти. Либо муж был козлом и ушел, либо она такая мразота оказалась. И если первое - то нормальный мужик такую возьмет и будет лелеять (естественно не каждый возьмется, дело вкуса), а если сама нагуляла по пьяни или еще че - кому такая надо?
есть очень замечательные такие женщины, но они - __очень__ редкие исключения
как правило это - ужаскове, РСПэшки, какой нормальный муж бросит жену, зная, что она отберёт и ребёнка... это как довести надо
Не всем
Это самому прицепу противно. а тому кто полюбит по настоящему женщину. ему все равно. есть у нее дети или нет. Будет растить как родных.
Ираида Никитенко
Невозможно Любить то, что уже епал кто то другой. Неужели не доходит?
Надо своих делать и жить с одной, тогда и проблемы пасынков не будет.
Все хотят эксклюзив)
Ираида Никитенко
Конкретнее.
Виктория Аменова
а сами то на эксклюзив годятся? или только как альтернативно-одарённые?))
глупым мужчинам противны. А женщинам "с прицепом" противны глупые мужчины)))
Светлана Максимцева
умный с РСП не свяжется, она уже минимум одного довела, что тот убежал в испуге
Честно сказать и чисто моё мнение то - меня вид бабы будет раздражать видя прицеп и зная что она е6лась на стороне... я брезгливый аж ппц...
Ираида Никитенко
Протяни руку, пожму. Я вижу реально душу настоящего мужика....
Мужчины чувствуют в такой женщине мужскую энергетику. А мужик с "мужиком", хоть и в юбке, жить не будет.
Мужчина от Женщины никогда не уйдёт и до предела будет терпеть Её "выходки", пока Она ведёт себя как Женщина.
Женщина привлекает в свою Жизнь такого Мужчину, которого заслуживает. ведь это не Женщина приходит в Жизнь Мужчины. Он и без неё найдёт где поспать-пожрать... только Личностью без неё не станет.
Женщина интуитивно выбирает Мужчину, который подходит ей по энергетике. Именно этот Мужчина будет её оставшуюся Жизнь холить, лелеять, защищать-украшать. Но при одном условии: если Она будет делиться с ним своей Любовью. А Женщина изначально приходит в этот Мир переполненная этим чувством. Мужчина - система закрытая... у него ни взять-ни дать. Но!.. Он никогда не состоится как Личность, если не будет творить. А творить Он сможет лишь на женской энергии, которую получает от любимой Женщины.
Мужчина помогает Женщине жить и получать всё, в чём Она нуждается. А Женщина Мужчине - энергетически, потому что его энергии на двоих не хватит (система не та, закрытая).
Задача Женщины - создать и сохранить семью. Задача Мужчины - состояться как Личность.
ВЫВОД: мы, Мужчины и Женщины важны друг для друга. Мы друг для друга дороже жизни!!!
Это постоянное напоминание, что твою любимую кто-то когда-то *****, а ответственность за то действо придётся нести тебе.
мне не противны, просто не мое, мое от меня не уйдет а немое, ушло, дай ей счастье, в этой жизни, вселенная, пусть наконец то найдет что искала, с *бабками* )
Ираида Никитенко
Слабо.
у них на себя не хватает денег, а тут еще баба ( но это хоть дырка), а еще и прицеп кормить надо.
Ну кому приятно кормить чужую личинку? И иметь спиногрыза с воздуха.
Ираида Никитенко
А более мудрее.