Психология

Почему никто не хочет или не может переубедить вас в обратном...?

Убедить в обратном не могут из-за нехватки аргументов.
Ирина Шемякина
Лучший ответ
я им слово не даю))..
Я "переубеждения" не слушаю!
Елена Пинчук
мелочность не убедительна и неискренна
Katja K
Только самые настойчивые, которые заранее видят, что ТАК мне будет лучше. Я и сама это вижу, но сила привычки сказывается... Это позволительно моим взрослым детям.
А так, как правило, "где сядешь, там и слезешь"))
Я верю, что США были на луне!)
Ольга
Отчего же... бывает такое... Но, аргументация, излагающего взгляд свой, не должна изьяны иметь! Иначе она мной опровергнута будет, почти неизбежно...
отчего же.. возможно всё...
А это где?.. или куда?..
Если бы... о таком можно только мечтать. К сожалению, хотят и очень настойчивы в этом своем желании,, чрезмерно даже, я бы сказала ((.
Потому что это невозможно... например... я считаю что как моральная так и физическая *ЛЯДЬ не имеет никакого права учить жизни никого или должна бы поумерить шокирующую наглость в чужую жизнь вмешиваться каким-либо образом... и несмотря на всю свою "свиту" *ЛЯДЬ она и в Африке *ЛЯДЬ... и СМЫТЬ с неё это и все поступки доказывающие это невозможно НИЧЕМ... как бы он/а не пыталась себя возвысить за счёт других... как бы не строила из себя "правильную" или не трубила в "барабаны" там где побольше народу что ей "слегка" об этом напомнили... а уж смотреть как она ещё чего-то там вякает или обижается на то что ей сказали кто она... это так мило... и мерзко одновременно... в эту категорию попадают как некоторые М так и Ж... а уж "наблюдающие" я думаю себя узнали в описании... от этих слов я не откажусь ДО ГРОБА....:)
Настена Деревянко Извините, но мне кажется что слишком много пустых слов... надо быть снисходительней к людям... вы прямо как с забора прочитали...))
в какой ситуации?
ты тупой или что-то?