Психология
Люди, имеющие доход в месяц на одного члена семьи 80 тыров обеспеченные, по-вашему, или бедные?) В Психологию)
Для сравнения у вас сколько в месяц на нос приходится?
Почти уверенный средний класс...
выше среднего - у нас на троих порядка 40 выходит.
Гулден Телегенова
Поддерживаю Вас, маэстро!!!!
дураки не умеют жить. тыры... жаргон тыры - типа тырить что ли?
По нашим меркам, то даже и БОГАТЫЕ!!!
Выше среднего.
У нас выходит 17 рублей 50 копеек на рыло.
Ну естественно обеспеченные)
а 5 тысяч в процветающей России, это что по вашей версии, глубинки и того многие не имеют, Москву кормят, потому, что это сердце власти, и когда в ней грянет нищета власть автоматически падет без революций, а остальных тут мудрецы лентяями называют, психо пародокс
чем выше зп тем выше потребности... при маленькой зп думаешь о новых носках без дыр и придел мечтания носки за 500р... а при большой зп начинаешь задумываться о кроссовках за 12 тысяч... а при зп большей уже и про домик заграницей думаешь так что денег всегда нехватает
А как остальные члены? Сами тырят тыры?.. С носом все в порядке.
В глубинке очень хорошо. В Москве и цены другие.
Светлана Быкова
для Москвы очень средняя,
далеко не нормальная)
смотря, какие запросы у этих людей)))
Светлана Быкова
средняя зарплата по Москве и МО.
самая средняя...
Был знаком с семьей, которые зарабатывали в месяц столько, сколько мы в день, но они были счастливы и у них было в доме все. На вопрос.. как вам это удается? -он ответил... а мы понимаем друг-друга, мы и без денег счастливы.
Не знаю, может это показаться смешным, но в его словах ..есть что-то.... люди с друг другом счастливы, без чего-либо, то есть на первое место ставят друг друга, а потом все остальное, а ведь такое бывает очень редко ..
И если мы, думаем иначе, значит что-то упустили, к чему-то придаем не должное значение ...)
Даже богатые уже и причем не слабо.
Светлана Быкова
серьезно?)
Для Кирова-- да, обеспеченные.
Вот в этой группе ответ vk.com/mone_4_you