Психология

Вам вобще улыбка по жизни помогает? Вот так, чисто психологически, она вам зачем?

Арина Зинина
Нашим улицам морда типа "кирпич" лучше подходит. Гармонирует, так сказать. А народ - сплошь эстеты; резких контрастов не терпят. От того улыбающихся чрезвычайно мало, все больше в современных веселеньких районах компактного проживания. Чем ближе к центру, тем суровее. И то ведь сказать - тут не юга какие-нибудь. Шутка ли - опорный край державы. Тут все должно быть сурово: лица, погода, здания.
Венера Насиридинова
Лучший ответ
Часто - это ответ на многие вопрсы, рассказы и прочее.... я молчун.
От улыбки станет день светлей... от улыбки в небе радуга проснется... и т. д.
Здороваться надо? На всякий случай... Привет, сладкая.
Арина Зинина Эстественна нада)
Помогает.
Когда страшно, когда тяжело, когда больно. И когда ничего не изменить....
Тогда только улыбка и помогает: своя или близкого человека...
Nastena Mutasova
Гм ...ПсихЛогически??? Мне она чаще дарит 3.14здюлей!!!
3.14 - пи... для биолухов)))
Улыбка - щит от пронырливости.... Ну-ка, начну ходить с кислой миной)) сразу лезут "Что случилось" и, я знаю точно, спрашивают же, чтобы потом "посмаковать" очередную новость из чужой жизни. А так, улыбочку нацепила, значит все хорошо, нет лишних вопросов, а со своими проблемами я сама разберусь))
Нет... Помогает серьезный вдумчивый настрой!) с днем Победы!)
Арина Зинина С Днем Победы!
Помогает, когда что то необходимое для себя спрашиваю...
Помогает, вызывает в ответ недоумение))))
Арина Зинина Данушечка, привет!!
Доброе утро, с праздником!)
Конечно помогает)
Арина Зинина Доброе утро, Олег! С Днем Победы!!
Чтобы когда рассказывают смешную шутку, никто не подумал, что у меня нет чувства юмора.
Nata Loktiva
Улыбка физическая - совершенно никак).
Елена Лобач
Да, помогает))
Ну конечно помогает!
Ведь если улыбаться, быть оптимистом или оптимисткой, то всё получится! = )