Психология

Чисто психологически. Вам часто везло, если вы делились своей улыбкой?) Хоть раз она к вам возвращалась?))

Редко, когда не возвращается, ведь улыбаюсь я от души)
Ольга Степанова
Лучший ответ
Наталья Григорьева Вот и я о чём.)) Хорошего настроения.
Не так часто, как хотелось бы! Но бывает, конечно, в ответ получаешь и радости .
Valia Flower
часто, привет)
Наталья Григорьева Приветик Саша, хорошего настроения. Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем.)) ничего что по кухне? Я всё ещё варенье варю, сегодня клубничное. Вчера вишнёвое варила.

Татьяна Гапеева ))))))а я ремонт в бане затеял^))
Проблема человека в том, что он требует от жизни удовольствий, и эти удовольствия не приносят человеку счастья. Альтернативы человек не видит. Ему кажется, что нет ничего хуже одиночества. Но что удивительно, одиночество не душит человека, потому что оно никогда не бывает абсолютным. А даже там, где ты абсолютно один, и выключил смартфон, ты должен понять, как это прекрасно. И не надо ждать перемен, потому что когда их ждёшь, и они приходят, ты стараешься ими насладиться - а в этом и ошибка. Всё придёт само, и само уйдёт. Настоящее уныло, потому что сердце живёт будущим. Так? Не так. Настоящее уныло, потому что сердце живёт настоящим и оно ему быстро надоедает, человек подключается к будущему, но и это напрасно.
Она врождённая и наследственная от отца)))
Angelika Yaroshenko
везения бывают разными ;о)
Наталья Григорьева Приветик, хорошего настроения.)
Да но щас уже не важно это
Наталья Григорьева Приветик, хорошего настроения.
Екатерина Васильева Приветики!!! спасибки
в основном всегда возвращается
ответа нет в исключительных случаях, когда ну очень уж всё безнадёжно.
но продолжать стоит. не знаем мы, где потеряем, а где найдём.
Nadya Kim*
Да. Однажды мне предстоял трудный разговор
И вначале я улыбнулся )
Мне сказали - хорошо, что ты улыбнулся
Не могу, у меня зубов нет... э-э-э-эээээ )
Наталья Григорьева Всё равно улыбайся.)) Приветик, хорошего настроения.
Улыбка, лично мне, для взаимопонимания необходима)
Не было ни разу
Всегда.
ツV
ツ Volkova