Психология

Психологически для вас важно количество отвечающих на ваш вопрос?

Альфия Ганиева
Нет, качество важнее .
Количество нужно тем кто ради баллов здесь, тем самым движуху вокруг своей пятой точки создаёт ...ибо в реале ноль без палочки ))
Вера Гапеенко
Лучший ответ
главное несите добро людям... а когда видите напряжённость в коллективе ответчиков--подкидывайте лёгкий юморок
Лена Попова
Зависит от вопроса.... иногда и с одного ответа польза и инетерес
Нет. Я вообще вопросы тут почти не задаю.
Елена Савина
Нет ...я их не задаю ...лишь изредка, дабы публику развлеч
Karagoz
Мне важно получить НЕ МЕНЕЕ двух ответов, чтобы иметь возможность самой закрыть вопрос, не отправляя его на голосование...
Катя Перстнёва
важней чтоб хоть один ответ был адекватно по вопросу сделан. А не люблю когда спросивший всем СПАСИБОНРАВИТСЯ ставит. Не ясна ни его позиция ни какие ответы ему действительно нравятся.
Если хороший ответ, но он один, лучший невозможно поставить.
нет
очень...
Наргиза Алиева
Если вообще не хотят отвечать как-то обидно, а так нет
Alina Hackimova
Чем больше ответов, тем проще показался ответчикам вопрос.
А напрааасно))))
Важнее для меня содержание ответов. Иногда бывает обидно, когда задаешь серьёзный волнующий тебя вопрос, а отвечают всякую ерунду))))
Конечно! Не хочется думать, что совсем безнадежная дура, как тут утверждают мужчины через одного))
Ольга Попова
Вера Гапеенко Я думал мне одному так показалось ))
Ну, хочется узнать побольше мнений
Татьяна Кетова
мне хочется побыстрее получить ответ,
Марина
вапче не важно
Нет. главное качество. вопросы задаю которые действительно интересуют. а не от скуки. от скуки обычно на них отвечаю)
Скорее это больше должно волновать тех, кто особенным образом завит от этого...