Психология
можно ли переспорить врача что он поставил не правильный диагноз? у вас был такой опыт?
у многих врачей развита т. н. защита как медицинский цинизм и презрение к неврачам, поэтому, будет сложно, но если Вы грамотно осветите постановку проблемы и так же грамотно ее сможете обосновать - то шансы есть.. не у всех врачей, а только продвинутых))) которых мало)
ужас какой.. зачем?
Есть консилиум... Спорить-то зачем?
можно сходить к другому уточнить. или в специализированный центр где квалификация врачей выше. есть медицинские институты по профилям при них клиники
вы вольны поменять врача, изучайте свои права
Кассиршу переспорь, что она неправильно посчитала, как подготовку к спору с врачем
"Переспорить" нельзя. Можно пойти к другому врачу и получить другое мнение. Тогда придётся собирать консилиум и принимать решение). Когда совсем херово, то через суд. У меня были случаи не с диагнозами, а с назначениями -врач дал схему лечения, которая лично мне была противопоказана. Хватило ума ЭТО не принимать. В итоге случился скандал и выяснилось, что мне ещё и неправильно установили группу инвалидности))).
был печальный опыт... я доказывал врачу что у меня начинается воспаление лёгких (я хорошо знаю эти симптомы) а она дура талдонила что у меня грипп... потерял время-попал в больницу с двусторонним воспалением. пролежал пол месяца. выкинул кучу денег. закололи жопу уколами-каждые четыре часа кололи... потом ещё долго восстанавливался. было очень херово... ненавижу эту мразь до сих пор. она кстати ещё работает. лечит так сказать людей
Можно пойти к другому врачу)
Связи. Деньги.
Можно.
спорить, это знать... а я откуда бы знала.. вы о чём...
да был, ребёнка не пускали рождаться, пришлось всю ответственность брать на себя. Когда родилась девочка совершенно нормальная, очень подмывало на врача в суд подать. Закрыл на это глаза, радовался рождению.
Наверное не в тему, но это тоже спор,..