Психология
Как вы относитесь к наркоманам? Как вы считаете, возможно ли излечиться от зависимости к тяжелым наркотикам?
Осторожно! Бывших наркоманов не бывает.
Врачи наркологи на что?
Да, я видела такое
Бывших торчков не бывает !
Через православие есть шанс.
Aisulu Isahanovna
ты чё блин ку-ку
Ну случаи излечения то есть. Но суть в том, чтобы излечиться, нужно обладать недюжинной выдержкой и желанием побороть зависимость.
Если наркомана отправить на лечение и сам он ничего предпринимать не хочет, то и лечения не выйдет.
Наркоманы и алкоголики великолепно лечатся гипнозом. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свое бессилие, бездари распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Отношусь к наркоманам крайне отрицательно и считаю, что лучше их вообще бы не было. Но это чьи то родные и близкие. Как правило вылечиться от этой зависимости крайне тяжело, но все таки возможно. Моего хорошего знакомого вроде бы как вылечили в томской клинике http://newput.ru . Окончательный результат покажет конечно только время.
Как к больным людям, нуждающимся в исцелении. Можно, но только добровольно.
Многие великие люди были наркоманами.
Принимать или не принимать наркотики- личный выбор каждого,
и каждый имеет право.
А из-за репрессивных мер со стороны государства, ситуация только ухудшается.
Большиство же цивилизованых стран отменили запрет на большую часть "наркотиков".
И у них теперь нет ни коррупции, ни алкоголизма, ни наркомании, вообще уровень преступности резко упал и сводится к минимуму.
и каждый имеет право.
Очень плохо. Излечиться можно
Некоторым удается...