Как минимум, что чай предложат..
Скорее, откажусь, но осадок будет, если не предложат..))
Психология
Вы, когда в гости ходите, ожидаете, что вас там покормят?
Ходим в гости сытыми. А то там как правило женщины готовят. А пища приготовленная женщинами для мужчины вредна.
Шынар Сагынтаева
это почему?
скорее что..
:)
напоят
:)
напоят
нет... со своим прихожу )
Я вегетарианец я когда в гости прихожу у всех сразу напряг
Потому как я даже кофе не пью и чёрный чай .
Я не все ем... поэтому предпочитаю есть дома)
не просто накормят, а обидятся, если не поешь!
Если надолго, то надеюсь, что предложат. если только забежал, а предлагают - отказываюсь.
А Вам зачем это знать?
Если иду к родне и на празднование какой то даты, то естественно рассчитываю на застолье. С пустыми руками не иду, какие то гостинцы беру с собой. Если просто по пути решу заскочить к родне, то от чая или кофе скорее всего не откажусь, но есть не стану. К посторонним в гости не хожу. А у знакомых стараюсь ничего не есть ни пить, если это удобно.
Нет, с собой приношу
А для чего же тогда в гости ходить?; -)
я же не есть иду к людям)
Смотря к кому идти) Но с собой всегда несу что-то к столу
смотря, к кому иду) если к родителям - уверена, что покормят, даже если откажусь)))))
Шынар Сагынтаева
о да!) мама пичкает как не знаю куда и все время приговаривает, что я бледненькая и худенькая)))
ожидаю. но по возможности- отказываюсь
ходить в гости голодным - эт тока жадины так делають :D