Нет, не расстроилась бы, но попросила бы уполовинить его, а вторую половину с процентами взять тогда, когда захочу.
Во всём можно найти свою выгоду и извлечь пользу)
Психология
Вы бы огорчились узнав что у вас отпуск в ноябре?
Ответ. Время отпуска я сам себе устанавливаю.
А когда ещё он бывает у порядочных людей, я о тех, кто не ездит позорить страну по курортам.
нет, если..
:)
на Бали
:)
на Бали
на море всегда хорошо
да. был бы расстроен. У меня в августе.
У меня в этом году и будет в ноябре скорее всего.
Не огорчилась, потому что еще в августе ждет первый)
Я бы не расстроилась, т. к до ноября еще надо до жить... столько всего еще может измениться....
тебе наплевать на меня, похоже
Месяц безвылазно в Ответах, тоже ничё,а там может погода подфартит, за грибами смотаю. Не, нормально.
у меня вечный отпуск... на пенсии..
Что такое отпуск ?!!честно .. либо мне везло, либо не в теме ...все мои отпуски я устраиваю себе сама .. вот уже !!!е мае ...пипец про такие цифры - 27 лет )))) вот это лихие 90-е ))))
Я уже не помню, что такое отпуск...
Да, и зимой и летом и осенью и весной я ненавижу зиму.
твоей вины здесь нету Саша
я их всех предупреждал неоднакратно
е бать мозги а потом на х у й послать и чертом сделать что вообще о хуе ла
я их всех предупреждал неоднакратно
Нет, ноябрь, февраль.. главное не месяц отпуска, а его качество
Нет если бы в Корею