Психология

Как вы думаете, в интернете видно истинное лицо человека?

Елена Пудяшина
Да. По манере общения, и нет нет... да и проявляет он свои положительные и отрицательные моменты.
Лариса Пушкарева
Лучший ответ
Это как на картине для фотографирования с отверстием для лица. Но многие умудряются ради прикола просунуть иное.
OK
Oydin Kuybisheva
Нет.
У каждого человека много лиц.
И в реальной жизни и здесь.
Конечно... только не всем.
Здесь люди больше надевают маски.
В реале нет смысла, да и невозможно что-то скрывать )
Канеш! Шило в мешке не утаишь!)))
Человек многолик. А его истинное лицо, как он отзывается о людях.... мммм.... за их спиной)))
Я не стала бы с уверенностью это утверждать.
если общаешься как человек. Но вы все равно не поймете кто я
гораздо проще, чем в "реале" )
Думаю, да. Хотя... На мои вопросы и ответы посмотришь - дурак-дураком. Просто я спрашиваю лишь про то, чего не знаю, а отвечаю на вопросы каждых категорий. Это пример лишь с этого сайта.
да! но после долгих лет переписки
Казбекова .
Конечно видно
Иногда видно и причём не плохо.
Ведь с виду он может быть приличным, а почитаешь что он пишет и охренеешь.
По сути то что он пишет и думает это и есть его истинное лицо а не его внешность
нет.... нутро видно нравственное...
Только патологоанатом в будущем сможет узнать истинное лицо человека, вскрывая его мозг...
Зухра Хасанова
а как же - НО! не об этом парится надо...
сисек нет и здрасьте. ?
А Я вас, милых дам обожаю за доброту.
Если он на авку его поставит - то видно, если же скроется за кучей картинок - не разглядеть)