Психология

Зная, что вам суждено сейчас умереть, шагнете навстречу смерти, или попытаетесь бороться?

Алла Клинчаева
Не знаю. Вот честно- не знаю.
Наверное, многое зависит от того, какая ситуация была до этого, что произошло и как всё развивалось
Светлана Горячева
Лучший ответ
Если на этом пороге не окажется ничего, что могло бы задержать меня - то зачем же бороться...
Если же будет что-то, что еще будет требовать моего присутствия здесь - то смерти придется подождать...
сама думаю иногда об этом..
не зарекаюсь.. будем поглядеть..
надеюсь все само собой ка-нить и решиться..
Уже раз 5 я это сделал и выжила.. вот так
Доверюсь Господу - пусть всё будет по его воле, Приходилось уже так делать, когда болела заражением крови, ведь 95 % процентов заболевших им умирают.
Только бороться. Умереть всегда успеем.
Третье- буду ждать последней минуты.
Мне будет лень.
Оксана Кутаева
Если суждено, чего дрыгаться? лучше выпить бакарди со льдом напоследок)
Юлия Багатыр
Не только бороться буду, но и победить смогу, я не лошара, чтоб подохнуть вот так вот.
Бальжима Тагарова От смерти еще никто не уходил) И ты не уйдешь)
нет долгов пред людьми и собой, разве перед богом,

смерть -- такой же дар божий, как жизнь, если не больше
Olga Bogdanova
инстинкт говорит-надо боротся
Ольга Майер
Еся Левченко
Два ножа уже стоят.. а что бояться, жизнь не смерть
Анна Сухова
буду бороться
У меня кредо жизненное " Никогда не сдавайся" и мотиватор висит с этой подписью там изображена лягушка уже почти полностью в клюве птицы. И даже в таком случае не нужно сдаваться!
С чего ВДРУГ?? делай добрые дела и наказание смягчится так-сказать ..точка выбора.