Психология
А Вы легко сдадитесь перед лицом смерти или будете бороться?
Когда то хотела просто врезаться на ходу в стену, но как-то был гололед и машину крутило так, что еле смогла вырулить и тогда поняла, надо бороться, чтобы жить)
Anya ))
Какая вы отчаянная )
Все будет зависеть от обстоятельств.
И если в этом мире не дано
Нам расковать последнее звено,
Пусть смерть приходит, я зову любую.
И с ней я буду биться до конца
И, может быть, рукою мертвеца
Я лилию добуду голубую.
Н. Гумилев
Нам расковать последнее звено,
Пусть смерть приходит, я зову любую.
И с ней я буду биться до конца
И, может быть, рукою мертвеца
Я лилию добуду голубую.
Н. Гумилев
Буду бороться, пока смерть не сдастся ! )
Поборюсь, если в этом будет виден смысл, но и "попу рвать" не стану.
Кокетничать на эту тему бессмысленно.
Нафига со смертью бороться.... мы с ней дружим...
Страшно ослепнуть (полностью) и лишиться рук -ног. Вот тогда я не знаю. буду ли продолжать бороться.
Добрый день Лила.
Anya ))
Добрый день. Да, такое видится самым страшным, но кто его знает, как оно там.. мы жалеем калек, а им норм
... и я умру, и тот поэт умрет
но в смертный час попросит вдохновенья
чтобы успеть стихи досочинить
еще одно дыханье и мгновенье
дай эту нить связать и раздвоить!
ты помнишь рифмы влажное биенье?
цЫтата
но в смертный час попросит вдохновенья
чтобы успеть стихи досочинить
еще одно дыханье и мгновенье
дай эту нить связать и раздвоить!
ты помнишь рифмы влажное биенье?
цЫтата
Смерть это момент изменений)
Вот поэтому, ты останешься на том же уровне, что и была. Как и большинство. Пока не поймете, что такое Дух!
Я не знаю.
Душечка, ты знаешь что я скажу по этому поводу, но повторить не помешает)) Конечно буду бороться. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Всегда было интересно заглянуть под ее капюшон... Неужели действительно кости!?..
Anya ))
Я заглядывала не раз